Тренды осень 2017

1. luzsveta_20062

Рейтинг:
    +16
    Ну вот и я решилась присоединиться к сообществу любителей моды и креативных людей Fashion Element. В первую очередь, хочу выразить огромную благодарность Кейт и Станиславу за прекрасную идею создания учебного портала он-лайн и за незаменимый материал курсов, вебинаров и видео-роликов. Так как я не живу в России, а любовь к моде и к шитью у меня родилась с самого детства в виду того, что бабушка - швея высшего разряда, и мама всегда одевалась по последней моде, то мечту реализовать себя как дизайнер я почти оставила. К сожалению, в Европе нет доступных курсов по шитью, моделированию, конструированию, не говоря уже о методе наколки, а в интернете найти что-то полезное слишком времязатратно и сложно. Поэтому когда я случайно наткнулась на рекламу Fashion Element в VK, я в очередной раз подумала, что это все не серьезно и... купила курс "Метод Кутюрье", так как терять уже было нечего. Каково было мое удивление и восхищение, когда я посмотрела программу курса и ахнула!! - Это то, что я всегда хотела!!!! Спасибо еще раз за подаренную возможность реализовать свою мечту!!!
    Так вот... Я посмотрела последний вебинар Кейт про тренды и решила составить небольшую палитру цветов осени 2017 года на базе мужского показа мод. Оставляю вам сегодня один очевидный тренд, а другой неожиданный цвет этого года!!! Будьте всегда в тренде!!!
    Khaki&Olive.jpg
    Electric Blue.jpg

2. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +50

3. luzsveta_20062

Рейтинг:
    +16
    Второй цвет - это Electric Blue! А первый по пантону мне тоже сложно было найти, на английском он называется Army&Olive! Еще как вариант Kale! Спасибо за комментарий!!!

4. luzsveta_20062

Рейтинг:
    +16
    А вот еще один тренд цвет! Spicy Red! Spicy Reds.jpg

5. Ira Miró

Рейтинг:
    +509
    У себя в дневнике я разместила сжатую информацию о трендах в текстиле, цветах, деталях и стилях на осень -зиму 2017/18
    чтоб не дублировать здесь оставлю ссылку :
    http://forum.fashionelement.ru/threads/dnevnik-inira-miro.155/page-7

6. arescost123_50977

Рейтинг:
    0
    Красивая одежда, главное что бы носились долго и качество было хорошее, недавно подказали еще один интернет магазин, купил куртку, просто бомба и цена доступная))), вот может кому помогу скину ссылочку, хороший и большой выбор http://alefmex.ru