"To my niggas in Paris" или почему Наоми Кэмпбелл объявила байкот Сергеенко

1. Bibichkova Ekaterina

Команда форума Координатор FBI

Рейтинг:
    +97
    Скандал разгорелся в связи с подписью российского дизайнера Ульяны Сергеенко в приглашении на показ своей новой кутюрной коллекции в рамках Недели высокой моды в Париже.

Ульяна пошутила, написав "to my niggas in Paris" (это название песни Канье Уэста, которую часто цитируют) («Моим ниггерам в Париже»). Возмущенная этим сообщением Наоми Кэмпбелл обвинила Сергеенко в расизме и призвала к бойкоту показа, который должен состояться сегодня, 24.01.18

Ну а мы посмотрим, чем всё закончится.

2. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
  3. kamala2002_43616

Рейтинг:
    +32
    может из за этого показа не было, а были вещи Сергеенко на манекенах..

4. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    Да. Так оно и было. Этого ей не простили.‍♀️

5. Jayssy Nicole

Рейтинг:
    +8
    Язык наш - враг наш! :( Да, за такие шутки в зубах бывают промежутки, это в лучшем случае! :(
    У меня тоже был случай в США. Я дружила с афро-американцами, жила немного в гетто, у меня немного смуглая кожа, думала, что я - "в доску" своя! Как-то раз я тоже шутя-любя назвала это Н-слово, так потом чуть жизни не лишилась! Один из так называемых "друзей" меня чуть не зарезал. Вот, девочки и мальчики, вам на будущее! ;) Будьте осторожны со своим языком! 1) Жизнь и здоровье дороже! 2) Наверное, из-за бойкота показа у Ульяны приличные суммы сорвались :(