Ткани на рынке Садовод

1. Леся Мишина

Рейтинг:
    +140
    Я начинаю изучать магазины, склады и рынки с тканями. Буду создавать темы, а вы пишите отзывы. На Садоводе тоже продают ткани. Какие-то натуральные я не нашла, но и не искала, больше по фурнитуре ходила. Хотела купить хлопковую косую беечку, были только атласные. И ниток хороших качественных не нашла. Зато цены мне там очень понравились, брючные молнии там стоят 180р за 100 шт, у нас (г Борисоглебск Воронежская обл) такие в магазине продаются 15р за штуку, не знаю правда по качеству как, на первый взгляд хорошие. Я купила много разных ленточек и тесемочек. Ткани некоторые посмотрела. Нашла бифлекс, у нас такой стоит 500р, а там 250р в розницу и 220 оптом. Можно и некоторые кружева найти, тоже не дорого. Нашла и оптовый бутик, ткань похожа на бифлекс, но как-то потоньше и симпатичней, ее используют при пошиве костюмов для фитнеса ок 90р за метр, но там только оптом, получается ок 5т за рулон. Если смотреть чисто оптовые бутики, то цены примерно как на Сельскохозяйственной. Но там можно и в розницу много чего купить, розничные цены мне очень понравились, мне показалось дешевле чем розничные цены в "тканях 3000". А вообще на рынках очень часто цены плавающие, одному человеку они говорят столько-то, другому другую цену называют, не знаю как нужно одеваться и вести себя, чтоб продали подешевле. Вот схема рынка, ткани в левом нижнем углу http://tk-sadovod.ru/scheme/ . В общем-то, когда нужны какие-то синтетические ткани и в розницу я еще поеду туда. Но если оптом, то лучше на Сельскохозяйственную, там выбор в разы больше.