Сшить или купить?

1. henzoilin_46298

Рейтинг:
    0
    Главное ,как говориться чтоб костюмчик сидел. Спора нет,пошив собственными руками-это вклад души,но иногда встаёт вопрос о экономической целесобразности,тем более когда цена вопроса колеблется в районе тысячи рублей.вот пример https://vetrovka.ru/muzhskoe/vetrovki.html это конечно если вопрос не стоит принципиального шитья.

2. Alice KAVI

Рейтинг:
    +2
    О, да! Эта проблема! В нашей стране ( Беларусь) только пошив ветровки составляет около 1000 рублей ( у нас это 40 бел. руб). Волосы дыбом встают. Как добиться низкой себестоимости изделия??? Всё дорого: материал, фурнитура: пошив, транспортировка, не говоря о разработке( тут я сама-хоть на чем-то можно сэкономить). Но на складе висят ветровки камнем, не знаю куда девать ( прошлогодние модели).

3. Павел Голованов

Рейтинг:
    0
    Проще, как говорится, купить уже готовое. Я больше всего покупок делаю в интернете. Я и моя девушка часто покупаем в La Redoute. Одежда качественная, цены разные. Покупать там выгодно, магазин работает с кэшбэком, скидки частые. Не забиваем голову и просто покупаем вещи и всего-то. О шитье ни разе мысли не возникало, дороже получается.