Провожу опрос

1. Елена Якуш

Рейтинг:
    +49
    Девушки! провожу опрос на своей странице в ВК https://vk.com/yakushelena По его результатам будет принято важное решение моего дальнейшего развития. Буду очень благодарна если вы ответите сами и поделитесь этим опросом со своими друзьями) Заранее спасибо!

2. Элен_Перцева

Рейтинг:
    +6
    Сейчас попробуем)

3. julia.snz7_13891

Рейтинг:
    +2
    Лена, я ответила, но хочу и тут коммент оставить (т к в вк их нет почему-то)
    Это (тема опроса) очеь зависит от бюджета невесты. В нашем городе (челябинск) для моего окружения (готовы потратить на платье от 40 до 100 тыс) варианта два: ехать в соседний Екатеринбург, шить на заказ (Мурашка, Адоред) или купить за границей.
    Те из моих знакомых, кто в ценнике ищет пониже, покупают из готового или шьют у "мастериц" попроще, надомниц или мелких ателье.
    Глазом видно, конечно, отличие и в материалах и в посадке.
    Ну, а совсем, кто бюджетно празднуют могут и на рынке и на авито купить.

Это я к чему, не эффективный опрос - нет в нем четкой целевой аудитории и вы просто тратите время и не получите верный ответ

4. Елена Якуш

Рейтинг:
    +49
    Спасибо за комментарий!) Но вот как раз цена платья меня мало волнует, тк в последствии цены будут разные. Вопрос в определить сформулировать довольно верно и ответы мне покажут стоит ли мне развивать мою идею свадебных платьев или нет)

5. trukhina_elena

Рейтинг:
    +29
    Рада была бы помочь)))но сама несколько лет работала в свадебной фирме модельером-конструктором! Ответ будет необъективен...платья в магазине найти не смогла, моделировала сама) У вас очень красивая вышивка!

6. Елена Якуш

Рейтинг:
    +49
    Спасибо)