Пожелания по работе и проблемы сайта и форума

1. Шкуратова Виктория

Рейтинг:
    +16
    Мое пожелание по работе форума. Т.к. сейчас все общение переходит сюда. Хочу видеть, что на мой вопрос ответили, чтобы это было каким-то образом заметно для задавшего вопрос. И еще, сейчас начала курс "Секреты кутюрье", чтобы перейти на форум и задать вопрос, ну вот появился в процессе прослушивания уроков и работы, надо открывать новую вкладку и там идти в форум, лучше было бы, чтобы кнопка форума находилась под рукой и переход на форум был бы возможен из любого места этого сайта, и вкладка сама бы открывалась.

2. Амелия Бриленкова

Рейтинг:
    +33
    Подскажите, а где теперь на сайте можно посмотреть видео в свободном доступе? Например, вебинар, на котором не удалось присутствовать, или старые записи, что хочется посмотреть еще раз.

3. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +256
    1) Ок, покажу вам часть нового дизайна учебной платформы. Это страница FAQ о курсу (часто задаваемые вопросы). В шапке есть кнопка, нажав на которую можно будет сразу перейти в нужную ветку на форуме

Screen Shot 2016-11-28 at 08.04.13.png
    2) "Хочу видеть, что на мой вопрос ответили" - посмотрим в настройках форума

4. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +256
    Скоро запустим новый дизайн "главной" и там будет такая возможность

5. Шкуратова Виктория

Рейтинг:
    +16
    Здорово!

6. alexandra_vlad_21294

Рейтинг:
    +51
    Когда же запуститься эта замечательная новая платформа?

7. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +256
    Готовим. Приходится вручную переносить огромные объемы информации.

8. irina170477_40627

Рейтинг:
    +1
    День добрый, вот у вас курс идет и к некоторым урокам прилагаются файлы для скачивания, с алгоритмом построения выкроек, но!!! нет самого чертежа, почему??? И потом, нет никакои информации для скачивания к большинству уроков. Ведь по окончанию времени отпущенного на изучение, доступ к урокам будет закрыт и не будет материала по которому можно открыть и посмотреть, вспомнить или повторить материал.... это не продуманно у вас.... приложите плиз к урокам чертеж
    и! Так же, к остальным урокам, где идет просто информация, но нет ни алгоритмов ни чертежей для скачивания и сохранения, типа краткого конспекта лекций.... это не есть хорошо, повторение - мать учения и информация запоминается лучше, когда есть что открыть и повторить, я, например, через месяц уже не буду помнить, какие, к примеру, особенности расчета на ту или иную фигуру.... так же и другие люди..... память стирает все, чем мы какое-то время не пользуемся... Я конечно черчу в тетради, НО!!!! никогда не знаешь, какая мысль завтра придет в голову моему ребенку...., хватает все и рисует, рвет, заливает чем ни попадя..... хорошо бы все иметь в электронном виде.