Пожелания по работе и проблемы сайта и форума

1. Шкуратова Виктория

Рейтинг:
    +19
    Мое пожелание по работе форума. Т.к. сейчас все общение переходит сюда. Хочу видеть, что на мой вопрос ответили, чтобы это было каким-то образом заметно для задавшего вопрос. И еще, сейчас начала курс "Секреты кутюрье", чтобы перейти на форум и задать вопрос, ну вот появился в процессе прослушивания уроков и работы, надо открывать новую вкладку и там идти в форум, лучше было бы, чтобы кнопка форума находилась под рукой и переход на форум был бы возможен из любого места этого сайта, и вкладка сама бы открывалась.

2. Амелия Бриленкова

Рейтинг:
    +36
    Подскажите, а где теперь на сайте можно посмотреть видео в свободном доступе? Например, вебинар, на котором не удалось присутствовать, или старые записи, что хочется посмотреть еще раз.

3. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +328
    1) Ок, покажу вам часть нового дизайна учебной платформы. Это страница FAQ о курсу (часто задаваемые вопросы). В шапке есть кнопка, нажав на которую можно будет сразу перейти в нужную ветку на форуме

Screen Shot 2016-11-28 at 08.04.13.png
    2) "Хочу видеть, что на мой вопрос ответили" - посмотрим в настройках форума

4. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +328
    Скоро запустим новый дизайн "главной" и там будет такая возможность

5. Шкуратова Виктория

Рейтинг:
    +19
    Здорово!

6. alexandra_vlad_21294

Рейтинг:
    +72
    Когда же запуститься эта замечательная новая платформа?

7. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +328
    Готовим. Приходится вручную переносить огромные объемы информации.

8. irina170477_40627

Рейтинг:
    +7
    День добрый, вот у вас курс идет и к некоторым урокам прилагаются файлы для скачивания, с алгоритмом построения выкроек, но!!! нет самого чертежа, почему??? И потом, нет никакои информации для скачивания к большинству уроков. Ведь по окончанию времени отпущенного на изучение, доступ к урокам будет закрыт и не будет материала по которому можно открыть и посмотреть, вспомнить или повторить материал.... это не продуманно у вас.... приложите плиз к урокам чертеж
    и! Так же, к остальным урокам, где идет просто информация, но нет ни алгоритмов ни чертежей для скачивания и сохранения, типа краткого конспекта лекций.... это не есть хорошо, повторение - мать учения и информация запоминается лучше, когда есть что открыть и повторить, я, например, через месяц уже не буду помнить, какие, к примеру, особенности расчета на ту или иную фигуру.... так же и другие люди..... память стирает все, чем мы какое-то время не пользуемся... Я конечно черчу в тетради, НО!!!! никогда не знаешь, какая мысль завтра придет в голову моему ребенку...., хватает все и рисует, рвет, заливает чем ни попадя..... хорошо бы все иметь в электронном виде.

9. Gulmira

Рейтинг:
    +16
    Мне нравится на сайте Школа рисования Калачевой то, что, когда отправляешь свою работу, появляется птичка "работа ожидает проверки", "работа принята". Тогда сразу становится ясно и понятно, что работа твоя дошла и ее приняли. Вот если бы FE также сделали, вообще было бы хорошо. А то после отправки ДЗ не знаю, дошла работа или нет, а может я ее вообще не отправила.

10. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +47
    Очень не хватает кнопки "Поиск" по сайту... Раньше была, а сечас нет и не смогла найти блог Кейт или вебинары по трендам. Сможете вернуть ее? Спасибо!

11. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +118
    Я полностью с вами согласна раз или два раза в неделю получаю почту, а если какие то события чаще только это не так уж и плохо.

12. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Подскажите, можно ли уменьшать изображения, когда вставляешь их ссылкой? Жутко неудобно, что картинки вставляются гигантские, особенно, когда хочется несколько добавить:

13. anna nugaeva

Рейтинг:
    +7
    в соц сетях не нравится что в одной группе закрытой ученики разных месяцев. совсем не нравится, не систематизированно. лучше было бы либо группа сразу для всех кто когда либо у вас учится, либо еще лучше каждый месяц по группе, а не в перемешку.

14. Евгения Малюшкина

Рейтинг:
    +19
    Здравствуйте Станислав! У меня вопрос о времени проведения вебинаров. Живу в Иркутске и 20-00 Мск - у нас 1 час ночи. А у Татьяны Демидко вебинар обратной связи ещё и длится не меньше 3 часов!!! Можно ли как-то для восточной части страны делать отдельный вебинар или перенести хотя бы на пару часов пораньше. Напоминаю, что обратная связь мною как бы уже оплачена....

15. Katy Ulko

Рейтинг:
    +15
    Здравствуйте
    Станислав, очень нужен поиск по форуму. Много полезных вопросов и ответов6на нем бывает, а искать приходится долго.
    Пожалуйста сделайте поиск по ключевому слову

И ещё вопрос, после 8го марта планировали запустить новую платформу. У меня на сайте ничего не изменилось. Курс секреты кутюрье всё в том же оформлении, со сложным многоступенчатым переходом по вкладкам через клики на возврат. Когда будет обновление или для этого нужно перезапустить сайт или личный кабинет?

Спасибо заранее за ответ

16. Леся Мишина

Рейтинг:
    +123
    Здравствуйте. Я учусь на годовом курсе и бывает пропускаю вебинары с разбором ДЗ. Если бы информация о скором проведении вебинара приходила на почту было бы удобнее, потому что почту часто проверяю, а на личную страничку бывает забываю зайти. Может у кого-то тоже такие проблемы. Некоторые сайты, которые проводят онлайн тренинги вообще всем смс отправляют о предстоящем занятии. Может тогда больше людей будут ходить на вебинары.

17. vbr76_50358

Рейтинг:
    0
    Добрый день. Хотелось бы понимать как часто преподаватели заходят на форум и отвечают на вопросы. Прохожу курс Жакет Шанель, третий день жду ответа от Татьяны, работа стоит, не могу двинуться дальше. Вижу, что другие студенты также не получают ответ.

18. Gulmira

Рейтинг:
    +16
    Леся, в начале у меня так же было, я потом в куратору написала об этом. Она перенаправила письмо в техподдержку, я писала о том , что возможно нужно добавить мой е-мэйл в список рассылки. И все, сейчас вся информация доходит до меня вовремя.

19. anna nugaeva

Рейтинг:
    +7
    Мне очень не нравится то что мой профиль можно найти через гугл на этом сайте и нет возможности это заблокировать