Пожелания по работе и проблемы сайта и форума

1. olakunina

Рейтинг:
    +162
    Поможем команде fashionelement! Поработаем тестировщиками :rolleyes:

2. olakunina

Рейтинг:
    +162
    Было бы удобнее, если из главного меню осуществлялся сразу переход на курс (страницу обучения), если он уже приобретен.

3. irina.momcilovic_29671

Рейтинг:
    +1
    Добрый день!
    А у меня проблемка!..не открывается видео с уроком Блуза в бельевом стиле...что делать?...
    Спасибо....!

4. Radmila

Рейтинг:
    +18
    Очень сложно переходить из месяца в в другой месяц. Приходится выходить на главную выбирать Университет - Стать дизайнером одежды и нужный месяц. И так каждый раз!

5. Radmila

Рейтинг:
    +18
    На уроках конструирования хотелось бы видеть фото или рисунок изделия которое конструируем. Чтобы понимать как оно должно выглядить

6. Radmila

Рейтинг:
    +18
    И еще! Почему нет на форуме группы Стать дизайнером одежды?

7. lascalaxxx_14298

Рейтинг:
    +1
    Подскажите, как отказаться от рассылки на мобильный телефон? Каждый день приходит множество одинаковых сообщений от вашего сайта.

8. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +324
    напишите запрос на support@fashionelement.ru (в письме напишите свой тел и мы удалим его из адреса рассылки)

9. irina

Рейтинг:
    +2
    если не заходить на сайт несколько дней, то исчезает профиль, через который идет доступ к занятиям. приходится сбрасывать пороль, получать новый, очень неудобно или это входит в систему обучения?)))

10. Леся Мишина

Рейтинг:
    +120
    У меня таких проблем не бывает

11. alexandra_vlad_21294

Рейтинг:
    +58
    у меня какое-то "олд-скул" впечатление от этого форума - напоминает ЖЖ. Сам сайт и обучающая платформа FE очень стильные и лаконичные, а тут куча рамочек, кнопочек, оттенков цвета и т.д. Дизайнеру не мешало бы приложить руку к оформлению. Многие пишут, что VK удобнее. Да, по функционалу там удобнее и привычнее, но посмотрите и на стиль - там нет никаких рамочек, все очень лаконично и по делу. Ничего не отвлекает от сути - общения и выложенной информации.

12. alexandra_vlad_21294

Рейтинг:
    +58
    в другой ветке обсуждения этого форума кому-то посоветовали для получения уведомлений об ответах - подписаться на тему. Специально сейчас написала сообщение, чтобы найти эту "чудо -копку". Не нашла. Нашла только "подписаться на тему". но я не хочу подписываться на всю тему и все ее сообщения - меня интересуют только ответы на мое сообщение. Можно ли как-то отследить их?

13. olakunina

Рейтинг:
    +162
    Хорошо бы если при отправке домашних работ через форму было бы какое-то меню (работа отправлена, отправить еще раз и т.д.). Сейчас пришет только диалог, о том что все успешно поверх окна прикрепления файла. При этом окно прикрепления файла не закрывается вместе с диалогом, что приводит пользователя в замешательство (а отправилось ли?)
    Раздел fashionstart.

14. anna nugaeva

Рейтинг:
    +6
    было бы круто если на сайте был бы форум с работами учеников по темам (рисунок, коллекция, ...) и был бы человек который отсеивал бы ну очень плохие работы. и была бы ссылка на того или иного автора работ. так можно было бы находить больше вдохновения...

15. Maryna Vorontsova

Рейтинг:
    +15
    Было бы здорово, если бы расписание уроков и вебинаров осуществлялось через Google календарь , например. Это хорошо тем, что быстро ткнул в приложение и уже планируешь свои дела в связи с изменениями, например. Извините, что так подробно объясняю. Но видимо, привыкла к мобильности и оперативности с одного нажатия. Делюсь опытом других учебных заведений
    Заранее спасибо

16. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +324
    Всем спасибо за комментарии и предложения. Вы не представляете, как сильно вы помогаете развитию проекта!

Сейчас мы работаем над новой "главной" сайта и дорабатываем "учебный модуль". Скоро выложим тестовые странички, можно будет их "покликать".

В целом, многие предложения, которые вы уже озвучили здесь, будут реализованы с внедрением новых доработок.

17. olakunina

Рейтинг:
    +162
    Не работает поиск по сайту, причем значок лупы появляется только в "мобильной" версии. Поиск по форуму ну очень нужен - сообщений все больше, растем :)

18. Леся Мишина

Рейтинг:
    +120
    Недавно в КалачеваСкул был Фэшн марафон, они там вообще часто проводят бесплатные онлайн мини-курсы (ну может 1-2 раза в полгода). А что если сделать в ФэшнЭлемент что-то типа Фэшн марафона? Как я это вижу... Кейт выбирает тему коллекции, заранее ее озвучивает и на онлайн встрече может на 30 мин описывает эту тему (ресерч), предыстория, исследование. Предлагает нам цвета и ткани. И потом может 1 - 2 часа мы вместе с ней рисуем коллекцию ссылаясь на эту тему, цвета и ткани и все выкладываем в чат (ну или лучшие). Некоторые работы Кейт может успеет прокомментировать. Можно предложить платную услугу по детальному разбору получившейся коллекции. И еще бы хотелось вебинары по тенденциям и самым главным новостям из мира моды каждые 6 месяцев (платные или бесплатные, но если платно, чтоб можно было не дорого одно это занятие купить), нужно быть всегда в курсе, а искать эту информацию не всегда есть время. Я знаю Кейт как-то проводила, не знаю как давно, но уже чувствую какую-то нехватку знаний.

19. anna nugaeva

Рейтинг:
    +6
    О, пожалуй одна из вещей которая меня бесит и волнует больше всего на этом сайте, это то что бесплатные мастер классы и прочее посылается массами на и-мейл а потом ведь фиг найдешь если пропустил. вы меня конечно простите, но могли бы хотя-бы для участников все эти видио и на сайте публиковать, даже если они задуманы как реклама к тому или иному курсу, бесит получать по 8 или больше и-мейлов и потом их еще искать, а тут на те, рубрика на подобии цеха но 5, только где можно разом все аккуратненько найти. а-то эти 20 мейлов в неделю реально бесят. можно было бы еще и оповещения добавить (как вконтакте) типа сегодня тот то бесплатный мк. вы бы мне тогда мейл не засоряли, а у меня появилось бы желание смотреть больше этих видио и могла бы сразу все найти и смотреть что меня интересует... ;):)

20. Ирина Старкова

Рейтинг:
    +20
    Анна, а что за бесплатные мастер классы, да еще в таких количествах в неделю Вы получаете (я так поняла от Fashion Element) ?!! )) ..лично я не получаю и наоборот только рада бы была. А чтобы не терять информацию на моей почте я создаю папки и раскидываю важные мне письма, чтобы не потерять и найти по необходимости.. Все остальное-ненужное и спам удаляю.