Пожелание к новому курсу

1. Нинуля

Рейтинг:
    +9
    Добрый день! Хотелось бы научится конструированию одежды в спец программах, чтобы можно было напрямую отдавать в работу на фабрику, без того, чтобы отдавать наемному конструктору (а фабрика работает с конструкциями и лекалами в электроном виде). Так как столкнулась с проблемой, что заказанные мною конструкции потом перепродавались третьим лицам. И это никак не ограничишь и не предотвратишь. Поэтому хочется делать это самой. Благодарю.

2. lyuba.perfileva.64_4471

Рейтинг:
    +4
    Здравствуйте! Хотелось бы изучить курс по машинной вышивке и декору одежды.Вышивка лентами, стеклярусом,аппликация.Отделка тесьмой,кружевом и т.д. Сейчас это очень актуально.Сново входит в моду искусство декорирования одежды. Еще интересно изготовление плиссе и гофрэ. Овладев этими навыками можно создавать шедевры портновского мастерства. Ведь одежда должна быть не только качественной ,но и красивой.

3. Ira Miró

Рейтинг:
    +539
    Пожалуйста! Уже просила, сказали что будет урок, но пока- не было. Мини- Курс по градации лекал! и Мини-курс по текстилю ( технологические процессы производства, основные переплетения, характеристики, как определять состав подручными средствами, декатировка и т.д.) и Английский для фэшн индустрии.

4. beketovaliuda_1031

Рейтинг:
    +2
    Девочки, курсов и вкусов много, но есть одно большое "НО", не успеешь пройти один курс полностью и его хорошо закрепить как появляется курс который является продолжением предыдущего курса, он важен, нужен, не хочется пропустить, НО вот ранний еще не закончен.НЕ возможно объять не возможное.Хорошо бы знать примерный план курсов хотя бы на полгода, чтобы была возможность определиться в приоритетах.

5. riz.i.k_56481

Рейтинг:
    0
    Добрый день. я прошла видео курс фэшн иллюстрация акварелью. и мне бы хотелось написать отзыв, к сожалению данного раздела ни на сайте ни в группе вконтакте я не нашла. поэтому первое пожелание: создайте данный раздел.

Второе. я записалась на ваш курс увидев рекомендацию в соседях, якобы так просто и доступно все объясняется, большой объем информации и так далее. полистав сайт я подумала какие молодцы, столько интересного. мне сразу же захотелось записаться на многие курсы, но для пробы я решила начать с иллюстрации. скажу честно, увидев что в курсе всего 9 уроков (Серьезно 9???) я усомнилась в правдивости прочитанных мною отзывов, но все равно решила пройти курс, понадеявшись что вы и в девять уроков сможете запихнуть невпихуемое.
    Сказать что я разочаровалась ничего не сказать. прям грусть печаль и уныние. не хотелось бы обидеть преподавателя, но рассказывает она об иллюстрации и моде ооочень занудно. складывается впечатление что девушка только выпустилась из института. Свободно и просто говорить о фэшн иллюстрации еще не получается, но терминами и фразочками институтских преподов говорить она не может. и если она рисует с референсов, то почему не показывает их?
    А теперь по существу: характерные черты фэшн иллюстрации я услышала только на 8 уроке и то это касалось только роста (вопрос почему об это ни слова не сказали в уроке 3 рисование фигуры). 9 урок это просто наблюдение как рисует преподаватель, ничего интересного и полезного, раскраска). Вообще чем отличается обычный акварельный рисунок от фэшн иллюстрации тоже ни слова не было сказано. хотелось бы чтобы в курсе были озвучены знаменитые фэшн иллюстраторы, показаны примеры их работ,, возможно попытка повторить их стиль, неплохо бы дать рекомендации на учебники, потому что данный курс лучше проходить при их поддержке. .
    Вывод: данный курс ничем не отличается от видео уроков с ютуба, там даже лучше и интереснее можно найти. Лично я очень разочарована, и навряд ли куплю у вас еще какой-нибудь курс. Я искренне рада что вы взялись развивать онлайн образования, но данный видеокурс оставляет желать лучшего. желаю вам успехов и самосовершенствования.

6. LenaBonda

Рейтинг:
    +9
    Я очень жду курс по нижнему белью и купальникам! Для меня очень актуально, ибо знаю, что есть свои нюансы в создании этого типа одежды.

7. lkirkorova_32819

Рейтинг:
    0
    Хотелось бы курсы по конструированию и пошиву мужской одежды, по корсетам и нижнему белью, по сложным вечерним и свадебным платьям, по пошиву костюмов и платьев в клетку и полоску.
    И обещали в каком-то вебинаре, что жакет Шанель открывает серию курсов по кутюрному шитью и будут другие. Очень бы хотелось в продолжение курс по классическому тренчу Burberry.

8. b_t_g_60270

Рейтинг:
    +1
    Добрый день! Хочу поддержать lkirkorova_32819 по созданию курса по конструированию и пошиву мужской одежды. Очень актуально в наше время, мужчины тоже разных типов фигур и ростов. Подобрать одежду на них тоже сложно, а в некоторых случаях просто невозможно, и приходится шить одежду на заказ. Спасибо!

9. kamala2002_43616

Рейтинг:
    +31
    Добрый день! очень хотелось бы курс по фешн стайлингу, фешн имиджу, пост продакшн, эстетике. Хотя бы несколько лекций в четветый месяц или в 6 месяц годового курса включить или сделать отдельно курсом. Это очень помогло бы во время подготовки портфолио и сьемке лукбука и кампейна. Системных знаний нехватает. Спасибо.