Полезная информация и общение

1. mir4ik_88_36300

Рейтинг:
    +34
    Ребята из Санкт-Петербурга и не только:)Давайте знакомиться,помогать полезной информацией и поддерживать друг друга!))Nerd_with_Glasses_Emoji

2. mir4ik_88_36300

Рейтинг:
    +34
    Начну первая. Меня зовут Мирослава, интересуюсь и занимаюсь дизайном давно,в основном индивидуальным пошивом и аксессуарами, прошла обучение у Татьяны Демидко на курсе "Секреты кутюрье",ниже фото работ после этого курса. Пришла на курс fbi, чтобы выйти на новый уровень и делать все со вкусом и продажами, найти свою нишу. Буду рада новым знакомствам и общению:)

DSC_6856КК.jpg DSC_6986.jpg DSC_7145.jpg DSC_7091.jpg DSC_6893_1.jpg тапоыено.jpg

3. mir4ik_88_36300

Рейтинг:
    +34
    Вот ссылка оптового магазина тканей и фурнитуры с курьерской доставкой. Плюс в том что есть метражи рулонов в среднем 25-30 метров,кому нужно небольшое количество,так же есть и по 50 метров. Заказывала сама,все пришло вовремя и четко https://spb.star-tex.ru/

4. Gulmira

Рейтинг:
    +35
    Добрый день, Мирослава! Крутое у вас портфолио! Только у вас опечатка, не СтажкоShyly_Smiling_Face_Emoji, а Демидко или уже Макалистер.

5. mir4ik_88_36300

Рейтинг:
    +34
    Точно,стыд и срам!))Исправила)У меня был преподаватель Татьяна Стажко тоже,подсознательно думала об одном,написала другое)