Нижний Новгород

1. Катерина Хмельницкая

Рейтинг:
    +15
    Нижний Новгород, Россия, 29-30 Октября 2016.

NIZHNY NOVGOROD FASHION WEEK.

29-30 Октября состоится 3й сезон Нижегородской Недели Моды. В рамках проекта будут презентованы коллекции ведущих дизайнеров Нижнего Новгорода и других городов. Помимо показов пройдет образовательная программа - мастер-классы, круглые столы, пресс-конференции дизайнеров. Неделя Моды, ключевой проект региона в данной индустрии, привлекает все больше внимания общественности и СМИ. Партнерские границы так же становятся шире и с этого года Nizhny Novgorod Fashion Week становится официальным event-партнером Fashion Film Festival Istambul.

Миссия Нижегородской Недели Моды - развить индустрию в регионе, осуществлять поддержку и продвижение российских дизайнеров, осуществлять образовательный процесс.

В рамках Недели Моды пройдет образовательная программа, мастер-классы, круглые столы и пресс-конференции дизайнеров, а так же afterparty проекта.

В рамках 3го сезона будут продемонстрированы более 15 коллекций, которые будут доступны в онлайн-шоуруме на следующий день после мероприятия.

Аккредитация журналистов начинается 10.09.2016

Получить аккредитацию можно будет заполнив форму на сайте.

По вопросам взаимодействия со СМИ обращаться massmedia@nnfw.ru

Информационные площадки:

Официальный Хэштег: #nnfw

Официальный сайт: www.nnfw.ru

Вконтакте: vk.com/nnfashionweek

Facebook: https://www.facebook.com/groups/1630499760547525/

Instagram: @nizhnynovgorodfashionweek

Партнеры Nizhny Novgorod Fashion Week:

Стратегический партнер - Russia Wide Fashion

Генеральный продюсер - First | Faces

Международный партнер - Tony Jones Model Management

Международный партнер - Fashion Film festival Istambul

2. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +40
    Очень здорово! А какие условия для начинающих дизайнеров? Есть ли возможность туда попасть, если только начинаешь карьеру в дизайне? Спасибо!

3. Катерина Хмельницкая

Рейтинг:
    +15
    Я точно не знаю, но оставила заяву на сайте, как дизайнеру. пока со мной не связались