Наши питомцы

1. stasse

Рейтинг:
    +13
    Единомышленники-форумчане!
    Давайте делиться в этой теме фото и рассказами о своих питомцах!

Мою кошку зовут Спарта и она вторая кошка, которую мы с семьей взяли из приюта (первая сейчас живет у родителей). Спарта - потому что нашли ее на улице Спартаковской, прямо на проезжей части, где маленький белый комочек шерсти дрожал и боялся проезжающих мимо машин. Имя, забрав ее домой, мы менять не стали. Спарта - настоящий бесстрашный воин :) Она гоняется за насекомыми, спит в смешных позах, лечит недуги и любит своих хозяев всем сердцем, как и мы ее) IMAG0755.jpg IMAG1429.jpg IMG_0518 (1).jpg

2. Юлия Пиюкова

Рейтинг:
    +24
    Моего котика зовут Цезарь, но я ласково называю его Цезарюша, потому что Я - Юлия, а он -Цезарь, у нас семья ЮЛИЯ-ЦЕЗАРЬ))) Для меня он равноправный член семьи, характер у него нордический, он очень спокоен и уверен в себе, но иногда "шалит" и показывает, чем он бывает недоволен. Когда он был малышом, у него были серо-голубые глазки, а сейчас они карие!
    Я очень люблю своего Цезарюлю и это у нас взаимно)))
    Slide1.JPG

3. Катерина Хмельницкая

Рейтинг:
    +16
    Мою кошку звали Луна, если честно не знаю где она сейчас, сбежала из дома.

В Омске я училась на дизайнера костюма, с одним предметом были проблемы. (Искуствоведение). И вот.. последний экзамен по нему, я как всегда не сдаю. Препод мне говорит, возьми фотоаппарат и приходи к моему дому. у меня для тебя задание. Ну, собственно, я так и сделала., ещё и с подругой пришла. Выбегают из подвала кошка чёрная и два маленьких котёнка. Ну мы с подругой влюбились в этих котят, забрали их себе. (а задание было, сфотать их и выложить на авито, чтобы кто нибудь забрал их).. Ну преподаватель нам и поставил зачёты))..

Назвали мы их Полночь и Луна, жили вместе, пока мы с подругой не разъехались.. Луна всегда приносила мне бумажечку, чтобы я с ней поигралась. Я ей кидала, Лунка за бумажкой бежала и приносила мне)) бывало картофель мне приносила)))) ОЧень скучаю по ней( mce36ASxTXk.jpg LUlW8Eya3Hc.jpg

4. omarov.alil_9610

Рейтинг:
    +16
  5. Anna_lion_999

Рейтинг:
    +3
    Фото0158.jpg Фото0328.jpg Привет всем :) Моя кошечку зовут Сенди. Когда-то она нас (меня с мужем) нашла на улице))) и захотела жить с нами. Тогда она была еще крохой, но очень смышленной. Ее смышленность и умность осталась при ней и по сей день. Не перестает радовать, удивлять и смешить. Я ее просто обожаю :) Многие увидев ее говорят, что она породистая, я понятия не имею, но то, что она домашняя была и осталась ее, уверена в этом на 100%.

6. Ira Miró

Рейтинг:
    +395
    Вот это "чудо" свалилось мне на голову одновременно с началом курса "Секреты кутюрье"
    Qween "изучила" подшивку журналов "Гламур" и "Cosmopolitan" и теперь является ответственным дизайнером-интериористом моей квартиры, только я сажусь за швейную машинку "помощница" спешит на помощь.
    Так как она попала ко мне в возрасте 2х месяцев весь курс я пробегала со шваброй и ведром по квартире, а теперь только углублюсь в работу, меня зовут на улицу...
    IMG_20161106_151730.jpg 8344019397518992210-account_id=1.jpg

И тут наше "королевское кресло от курюр"- три дня и 80% ручной работы!
    IMG_20161031_175211.jpg

Вложения: