Наполеоновский дневник Ксении Троць

1. Ксения Троць

Рейтинг:
    +7
    Всем привет!
    Это мой личный дневник по достижению целей, связанных с Fashion Element и не только)
    Почему Наполеоновский? Потому что оказалось что я хочу успеть все и сразуRelieved_Emoji
    Как это будет получаться, покажет время.
    Кому интересно, всегда рада вас видетьHugging_Face_Emoji

2. Ксения Троць

Рейтинг:
    +7
    Меня зовут Ксения, я из города Якутска. Мне 27 лет, у меня годовалая дочурка и я сижу в декретеSmiling_Face_Emoji
    Шить и делать что-то творческое мне было интересно с детства: в школе я увлекалась плетением из бисера, вязанием фриволите, на спицах, крючком, пэчворк, макраме и конечно же шитьем. Со временем эти хобби отошли на задний план, но потребность в самовыражении и "ручном труде" никуда не делась) И только во время декрета я решила наконец-то прислушаться к себе, и на 7-ом месяце беременности пошла на курсы кройки и шитья и закончила их почти на сносяхSmiling_with_Sweat_Emoji
    Почти через год я наткнулась на Fashion Element и это была любовь с первого взгляда - тут я нашла то, что пыталась сама обобщить и систематизировать пока шила дома для подруг. И вот, понабрав на радостях, перед новым годом курсов, я наконец-то приступаю с 01.02.2017 к обучению Smiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_with_Sweat_Emoji
    Сразу для себя решила что буду отписываться в Дневнике - самоконтроль вещь обязательная. Так что, вперед, нас ждут великие делаWink_Emoji