Moodboard

1. Светлана

Рейтинг:
    +11
  2. Юлия Пиюкова

Рейтинг:
    +25
    Семинар - очень крутой! Сразу столько новых идей. Кейт - УМНИЧКА!) Ее всегда приятно слушать, столько позитива и действительно нужных и важных советов!!! Я вдохновилась и пошла создавать мудборд - тем более, что есть заказ на оформление студии для моей коллеги!) Всем смотреть и вдохновляться;)

3. valeria_aakiegera

Рейтинг:
    +17
    Ждем работы;)

4. Амелия Бриленкова

Рейтинг:
    +39
    Делала полгода назад мудборд.
    Внизу оставила свободное место, чтобы размещать текущие работы))
    1для нет.jpg

5. polina_pgs_397

Рейтинг:
    +21
    У меня с мудбордами пока не складывается. Больше на коллаж обычный походит((

6. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +55
    классный мудборд! мне нравится, очень с чувством стиля и такой фэшн!

7. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +55
    у меня была такая же ситуация! хотя коллажи у меня получаются неплохо, т.к. давно мечтала научиться делать коллажи, но не понимала с какого боку к ним подступиться, а в 1м месяце годового в блоке по развитию креативность, было первое задание именно по коллажам и тут дело пошло, благодаря советам и всем озвученным пунктам Кейт!
    потом поняла, что мудборды вообще у меня не клеятся в единую тему и концепцию... только после недавнего вебинара, поняла свои ошибки и все получилось! очень советую пересмотреть вебинар еще раз и прямо записать себе ключевые советы Кейт!

8. Амелия Бриленкова

Рейтинг:
    +39
    Большое спасибо))

9. Ira Miró

Рейтинг:
    +548
    У меня Вот что получилось:
    moodboard Return to innocence.JPG
    *Если не сложно, Напишите пожалуйста- Какие ощущения у вас возникают?

10. Cate Romenski

Рейтинг:
    +55
    Всем привет)
    Я очень рада, что вам понравился вебинар. Добавила вам мудбордов для вдохновения из моей презентации.
    6f0b29dc778c71a5768662712540a13c.jpg 7a2f918ca521055d6974ae2e1c79f585.jpg be360947c58b769cd08b41e943c6b672.jpg Eclectic-Trends-rough-nature-mood-board.jpg 5bd0344b75b305475e9a9e8cea4922c7.jpg d6a94fad694edecb1fc9bda6de41da18.jpg Material-Studio-David-Thulstrup-Yellowtrace-015.jpg Mood-Board-Moody-Bedroom-EclecticTrends-2.jpg use-clip-or-pants-hangers-to-display-photos-or-printed-posters-By-Fryd.jpg

11. Lebedeva Yuliya

Рейтинг:
    +7
    Ира, мой коммент)))
    Для меня лично, эти цвета, без добавления тёплых оттенков, немного прохладны. Если есть желание добавить теплоты, то по-моему, можно добавить ещё чуточку бежевого и розового. Я бы сделала яркое пятно, в центре или где-нибудь по фен-шуй))))
    И ещё, понятно, что это компьютерный вариант, поэтому фото преобладают, не учитывая лого. В реальности, я бы добавила что-то из тканей, украшения, что-то из fashion и уже реализованный вариант задумки на подиуме ))))))

Мой комментарий только моё видение... И надеюсь, только Вам во Благо!))))