Мой путь к Мечте

Метки:
?

Сколько шагов вы делаете к своей цели каждый день?

1. робко иду

9 голосов
    32,1%
  2. стремительно бегу

6 голосов
    21,4%
  3. ползу

9 голосов
    32,1%
  4. смотрю в ее сторону

4 голосов
    14,3%
  1. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Спасибо Ира, мне тоже кажется, что ей будет очень к лицу и цвет и фасон. Встречаюсь на днях и обсуждаем фасон и предпочтения, буду задавать вопросы как Татьяна Демидко рекомендовала. Определить что нравиться, а что нет. Чем больше информации я соберу тем легче будет определиться.

2. Gulmira

Рейтинг:
    +29
    Мне голубое и синее нравятся

3. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Спасибо, за внимание.

4. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет. Сегодня воскресенье, а я работала. Составляла название бренда и логотип к нему. Мне нравиться как он смотрится на картинке и фоне, хочу сделать маленькие бирки и посмотреть ка на одежде будет смотреться.
    И хочу сделать как опросник и в соц сеть выложить и посмотреть как люди будут реагировать. Как проведу исследования выложу уже готовое название бренда.

5. Gulmira

Рейтинг:
    +29
    С опросником хорошая идея, я тоже думала сделать опрос у всех знакомых и незнакомых. Кстати тоже весь день работала. Со вчерашнего вечера начала готовить домашку к вебинару с Татьяной Демидко. Думала сегодня утром все сделаю и отправлю. Наивная!.. Ох, уж эти строчки! ну не даются они мне красиво и ровно. Помучив тканюшки и манекен, отправила я все. Не стану я за один день профессиональной швеей! Пойду спать, утром на свежую голову займусь приятными для себя урокамиSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks.

6. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Мой опросник дал результат.

7. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Вчера запустила опросник с название бренда и логотипа, отправила сообщения 30 разных человек в основном женщины. Очень много у меня в друзьях творческих людей, парикмахеры, стилисты, маникюр, фотографы.
    Уже понимаю когда буду снимать лук бук будет к кому обратиться. Даже попался критик правда мужчина, на то что ему не понравился не один логотип, посоветовал обратиться к профи. Я все это понимаю только пока я на этапе становления, и приходится идти по пути наименьшего сопротивления.

8. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Я возвращаюсь в работу.Angry_Devil_EmojiAngry_Devil_EmojiAngry_Devil_Emoji

9. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет, как я давно с вами не общалась. Я морально пришла в себя, уже снова в ритме. к 2 марту готовим выставку по живописи, вчера рисовала акварелью, очень хочется освоить именно акварель. Мне нравиться ее мягкость и многогранность. она сложно и так прекрасна, очень манить.

Вложения:

10. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Неделю назад у нас зима. В этом году у нас настоящая зима с морозами и снегом. Уже даже стала скучать по солнышку.

Вложения:

11. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Красота!!! А у нас как обычно- дождь, грязь и ветер 100 м/сек, сегодня ночью, пол района без света сидели, куча веток и эвкалиптовой коры валяется на дороге...

12. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Ира у нас сегодня уже плюс 5 и все тает и грязь течет и плюхает.

13. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    У нас только пару раз температура опускась до -4 ночью, инеем чуть чуть всё покрывалось на пару часов. Сейчас ливень, ночью опять штормовое предупреждение.
    Сейчас ходила гулять с собакой, а у нас рядом с домом, в лесу ручей протекает, так в связи с дождём уровень поднялся в три раза, так моя собака решила "поплавать", еле вытащила свою купальщицу (думаю как простудится- будет мне "веселуха") А этой- хоть бы хны, всё обратно рвалась в воду.

14. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    А у нас большая собака курц хар и он такой реактивный и в повороты входит на раз в нем столько силы что только муж может его удержат, у меня не хватает сил.Smiling_Face_with_Tightly_Closed_eyesSmiling_Face_with_Tightly_Closed_eyesSmiling_Face_with_Tightly_Closed_eyes

15. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    У меня мелкая, но тоже активная и сильная (правда пока эта сила больше на дурь похожа, ей на днях 6 месяцев будет), как у меня сын выражается: марка "Гончая", модель- "Бигль". Smiling_Face_with_Tightly_Closed_eyesSmiling_Face_with_Tightly_Closed_eyesSmiling_Face_with_Tightly_Closed_eyes
    IMG_20170117_121306.jpg

16. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Сейчас ему уже год и 3 месяца, и такой умный, муж его обожает.

Вложения:

17. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    красавец! Queen оценила... Эта порода похоже тоже из гончих.

18. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Да специально для охоты на дичь. У нас много в степи куропаток, перепелов и зайцев, так что наши парни вместе на охоту ходят, и довольна успешно.

19. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Здорово, а у нас дичи много, но охотиться на неё нельзя, мы вроде как в черте города... У нас тут лисы и кабаны по кондоминимуму толпами ходят, я уже за зайце молчу и диких уток в бассейне...

20. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    У вас просто рай для охотников.Smiling_Face_with_Tightly_Closed_eyesSmiling_Face_with_Tightly_Closed_eyesSmiling_Face_with_Tightly_Closed_eyes