Мой путь к Мечте

Метки:
?

Сколько шагов вы делаете к своей цели каждый день?

1. робко иду

9 голосов
    39,1%
  2. стремительно бегу

4 голосов
    17,4%
  3. ползу

7 голосов
    30,4%
  4. смотрю в ее сторону

3 голосов
    13,0%
  1. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Мой день, задание выполнила.

Вложения:

2. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Еще мой анализ конкурентов,его я не окончила буду анализировать и пополнять.Еще работы полно.хочу сделать весь анализ про который Ксения говорила.

Вложения:

3. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Всем привет, я молодец выполнила почти все пункты, кроме коллажа, у меня есть один, делала, как то зацепила серый цвет и вот что вышло. Наверное я еще путаюсь в коллаже и мудборде.
    Завтра запланировала моделирование по курсу и лекала, разбавлю все это сбором коллажа, рисунками моделей.

Вложения:

4. olakunina

Рейтинг:
    +155
    Ой, в скетчбукеHeart_Eyes_Emoji - мне нравится :)

5. Ira Miró

Рейтинг:
    +354
    Смотрю, что Вам мой способ самодисциплины приглянулся! А долгосрочные и среднесрочные планы делали? Как раз там можно сделать мотивирующий коллаж! Держать его как закладку, чтоб он был как "компас" б показывая направление в котором Вы двигаетесь и куда, в конечном результате должны прийти! Просто эта закладка с целями вас будет мотивировать и ежедневное планирование будет более эффективным!

6. Ira Miró

Рейтинг:
    +354
    Очень интересные наработки!
    Я попробую вам объяснить разницу между мудбордом и коллажем.
    Что касается мудборда- это рабочий инструмент для того, чтоб разобраться в мыслях и идеяк и сконцентрироваться на основной концепции коллекции.
    Вот, например, Вы берёте пробковую доску, вешаете её над рабочим столом и крепите на неё понравившиеся картинки, ткани, фурнитуру, бижутерию, цветы, листья, короче, всё, что вам понравилось и убираете то, что в определённый момент вам кажется лишним.. В это время вы начинаете видеть и развивать ИДЕЮ, в голове может сложиться какой то рассказ или сценарий видеоролика... (это Вы записываете даже если это отдельные, не связанные между собой фразы, в последствии они вам могут очень сильно пригодиться) и тут Вы понимаете всю идею и концепцию будущей коллекции в целом. Это, что касается мудборда.
    Коллаж. это скажем так- "целостное художественное произведение" это не материалы для работы как мудборд.
    Здесь, процесс идёт наоборот. Тут вам надо почувствовать себя художником, но рисовать Вы будете не карандашом и красками , а уже готовыми картинками, которые приклеиваете к листу. То есть, сначала Вы придумываете, что Вы хотите сказать вашим произведением, потом ищите подходящие картинки и собираете из них вашу картину.
    Вообще- то я ненавижу коллажи с художественной шкоды и времён стенгазет. Так что мне они даются с трудом, но один, в муках я почти родила. не могу найти подходящее животное на правую сторону Идея была такая "Границы времени"

Вложения:

• colage.jpg
      Размер файла:
      15,9 МБ
      Просмотров:
      12
  7. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Девочки спасибо большое что помогаете, мне это так нужно, вы для меня как корабль идущий вперед. А я пусть только начала, я стараюсь.
    И да Миро, мне очень понравилось ваше распределение временем, для меня это больше как самодисциплина, делать действия каждый день. Мы дизайнеры должны столько знать, что я признаюсь честно даже испугалась, как много надо освоить. А сейчас когда упорядочила свое время и день как-то легче по чуть чуть осваивать весь материал.
    Я вами горжусь девочки, что вы находите время на два, а то и три курса обучать и практиковать.

8. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    всем привет, вот день скоро закончится. Сегодня делала лекало моделей из курса на разные фигуры, то есть уже подбирала на ком будет хорошо сидеть. Изучая курс лучше понимаешь фигуру и ее аспекты, если поначалу было страшно то сейчас даже интересно, пытаюсь уже сам моделировать вещи которые нравятся правда пока простые которые легко прочитать. Просмотрела успехи других девочек, я пока скромно.
    Нарисовала 4 эскиза мне нравиться что это становится системность, достала журнал и заполнила страничку коллажа. пароботала над д/з фешн старт, думаю уже завтра отправлю его в школу.
    фактура, складывала не думая.Sleeping_EmojiSleeping_EmojiSleeping_Emoji

Вложения:

9. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Всем привет, время проведенное сегодня не было растрачено впустую д\з почти доделала осталось только описать идею коллекции и спасибо девочкам которые смогли дать понять в каком направлении идти, завтра плотно над этим поработаю.
    Сделала еще 4 эскиза, более точно определилась с тренд лидерами, хотя это так не просто, Ведь каждый дизайнер уникальный и прекрасен одновременно, есть дизайнеры как Марк Джейкобс глядя на его работы я испытываю страх, и как ему так удается передать это состояние(аж мурашки по коже).
    В гости ко мне приходили свекровь и я буду шить ей блузу из курса, и самое я сама напрашиваюсь,Shyly_Smiling_Face_EmojiShyly_Smiling_Face_EmojiShyly_Smiling_Face_Emoji
    Вчера в коллаже столкнулась с двумя стилями "деним" и "классики", оба стиля мне нравятся и хочу попробовать их совместить, как доработаю его обязательно выложу.

10. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Всем привет, день прошел нормально с по ставленой задачей справилась и сегодня, я думала раз и я смогла описать своего клиента каким его вижу. Последовала совету Иры включила музыку и представила себе девушку которую вижу.
    Я вижу женщину ,она независима и самодостаточно, ей хочется быть естественной в своих желаниях. она уверенная и прислушивается к себе . Хорошо понимает свою женственность и при этом ей нравиться свобода и сила которая есть у мужчин.

Пока как то так мыслей много, только поймать не могу, не ойкнуло сердце, что это именно то. В своей коллекции я хочу сочетать свет и тень, цвета тканей; серый, черный, темно синий, белый и кружево. Хочу еще по тканям выбрать как можно меньше полиэстера хотя понимаю, что это сложно, нужно постараться.

Вложения:

11. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Всем привет, сегодня суббота и вначале дня думала поработаю до середины дня, а получилось на весь день. зато сейчас я очень довольна, до обеда работала с коллажем. а после обеда доделала наконец -то дз. Завтра отправлю в школу и открою следующую неделю, уже не терпится продолжить что- то новое.

12. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Всем привет. Сегодня смотрела видео бренд и уже по немногу придумываю имя бренду.хотя это не получится сразу.Завтра вебинар по секрету кутюрье, пока без д\з, бязи нет пока.
    Делаю лекала из бумаги, как только появится бязь то получится очень вместительное д\з. И уже открыт 3 месяц, очень понравились брюки белые, хочу себе лично такие. К лету, обновляю себе гардероб.
    Обожаю носить вещи сшитые лично мною, много своих вещей которые не ношу, я раздаю, а те, что шила лично отставляя себе, наверное сентиментальная.

13. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Всем привет. Сегодня у нас вебинар слушаю и каждый раз узнаю что то новое, уже даже хочу сделать небольшой блокнот заметок, от Татьяны Демидко. Сама когда делаю у меня немного не аккуратно, я делаю хаотично, больше чувствую, чем соблюдаю . И уже
    не в первый раз слышу, что нужно делать очень хорошо. Я научусь.
    Настолько желаю стать для себя значимой и достичь дизайнера хорошо го уровня. Я перестаю жалеть себя и быть кляксой.
    Только вперед и смелее.
    Очень нравиться кубизм, я прямо черпаю из них вдохновение.

Вложения:

14. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Сегодня нашла платье из нет-портер красного цвета хочу сегодня сама его с моделировать. Думаю вечером выложу фото, и лекало.

Вложения:

15. Ira Miró

Рейтинг:
    +354
    Очень красивое!!! Успехов!

16. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Tongue_Out_Emoji_with_Winking_EyeСпасибо большое.

17. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Ира спасибо тебе большое, что расписала как время распределять. У меня получается, пусть маленькими шагами, зато уверенно иду вперед. Сегодня сама конструировала платье и получилось хотела фото сделать плохо видно, на телефоне камера слабая.
    Я сделала в масштабе маленьком и получилось.Smiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks

18. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Ира , а как ты искала название бренда? Откуда к тебе пришло такое название?

19. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +112
    Наши каникулы по живописи закончились и пора встречаться с друзьями художниками, а я немного не важно себя чувствую и вот думаю, забраться под одеяло или все таки идти навстречу.
    Как всегда выбор. И выбор очевиден иду на встречу к ребятам хочу творить. Вера вроде определилась с брендом, а сейчас просмотрев дневники решила поменять название, только если бы это было так легко сделать. Неужели только у меня так сложно. все время как то дотошно выбираю.
    У меня новость. У моей знакомой девочка в этом году выпускница и я шью выпускное платье, я не знаю как будет весь этот процесс, единственное, что я с уверенностью могу сказать Я СМОГУ. Определятся я выложу варианты хочется услышать ваши мнения.
    Есть приблизительно. Девочка очень активная и жизнерадостная и еще возраст, такой нежный легкий и образ напрашивается именно таким. Платье беби - долл, единственное сделать длинное в пол или ка последнее розовое складами большого количества

Вложения:

20. Ira Miró

Рейтинг:
    +354
    Первое очень красивое, и сочетание цветов и сам фасон, думаю- наиболее подходит для выпускницы.