Мой путь к Мечте

Метки:
?

Сколько шагов вы делаете к своей цели каждый день?

1. робко иду

9 голосов
    33,3%
  2. стремительно бегу

5 голосов
    18,5%
  3. ползу

9 голосов
    33,3%
  4. смотрю в ее сторону

4 голосов
    14,8%
  1. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Ведь сейчас мы Татьяну видим мастером своего делаHugging_Face_Emoji, а что она пережила, как преодолевала трудности, как нарабатывала свою базу клиентов. О некоторых моментах она упоминала, и я для себя понимаю, что бояться это нормально, быть критичной к себе тоже. Желать заниматься любимым делом граничащей с манией" в хорошем смысле слова"
    Мы все переживаем эмоции разные. Только многие молчат, ведь по сути, кого-то приучают об этих эмоция молчать, кто застенчив, кто не любит высказывать, кто-то из-за страха быть осмеянным. А для меня всегда было важно понять человеческие эмоции.
    Я и дневник стала вести только после того как прочитала на форуме запись Ольги Куниной, о ее учебе, и том, что она отстающая и о ее страхах.Dizzy_Face_Emoji
    М я понимаю что это естественно. Одно дело когда Кейт говорит. что все не так сложно, да я согласна для нее вполне, ведь она прошла уже этот путь. И совсем другое Оля которая только в начале пути. Для нас кто в начале это легче услышать и принять.
    Чем чаще я захожу на форум, и смотрю коллекции и делаю эскизы один за одним тем больше я приобретаю уверенность в своем поведении. Начинаю не просто верить в себя, а понимать я смогу.

2. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Ребята хочу вам всем пожелать делайте каждый день, не зависимо от настроения, находите в себе силы, я верю что они у вас есть. И успех придет обязательно, когда мы дорастем до него, а это труд каждого дня.Wink_EmojiWink_EmojiWink_Emoji

3. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет. меня не было несколько дней,а столько всего изменилось. Вести дневник пополняется. Какие девченки все таки классные. Читаешь их дневники и чувствуется такая внутренняя сила это просто супер, как говорит Кейт Роменски.
    Как они усевают. у меня два курса фешн старт по распродаже и секрет кутюрье и то порой мне кажется что моя голова закипит как чайник.
    На фешн старте застряла, и не поверите в чем? Концепция коллекции. Уже насобирала коллаж, просмотрела тренд лидеров, даже сделала первые дз, правда не отправила.
    У меня проблема, не до понимание. Кто может сказать ну что сложного, а вот у меня сложно, если я не понимаю суть данной вещи, у меня ступор, просто реальной стоп. А попросить у кого-то помощи, как-то не привыкла. И при том, что по фешн-старту только самостоятельно вот и получается самостоятельно, очень долго, по крайней мере у меня.

4. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Дизайнер одежды это человек который должен уметь много.
    • Знать и понимать ткань.
    • уметь моделировать и конструировать
    • работать с персоналом
    • общаться с партнерами
    • закупать ткани
    • отшивать коллекцию
    • делать эскизы
    • следить за модой и трендами
    Я уверена, что это еще не все, что делает дизайнер, еще самое главное постоянно учится и применяем на практике.Anguished_Face_EmojiAnguished_Face_EmojiAnguished_Face_Emoji
    Вот и я была в ужасе когда открыла фешн старт и бацDizzy_Face_Emoji Disappointed_but_Relieved_Face_EmojiFace_with_Cold_Sweat_EmojiOMG_Face_Emojiсколько нужно всего организовать.
    Согласна когда у тебя есть учитель который все подскажет и расскажет легко.
    Я понимаю девочек которые купили по распродаже курс и потухли в начале пути сама это прочувствовала. Нет дисциплины к себе самой и почему то дела другие как то уводят в другую сторону.
    Когда я прочитала дневник Оли Куниной, знаете, что я испытала стыд, она смогла, а я сдала и нашла кучу причин не делать.
    Когда стала вести дневник появилась какая то ответственность перед другими. Не хочется быть отстающей.

5. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Ребят хочу быть с вами в одной теме.Smiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks
    Кстати на мастер классе по живописи писали в стили "монотепия" гуашью, прибегаю домой и делаю эскизы в этой техники.
    Еще один вариант поиска интересных моментов. Конечно качество плоховато на телефон, скоро научусь делать через фотошоп, кстати изучаю "фото шоп для чайников"Smiling_Emoji_with_Eyes_OpenedSmiling_Emoji_with_Eyes_OpenedSmiling_Emoji_with_Eyes_Opened.

Вложения:

6. olakunina

Рейтинг:
    +172
    Да, бывает, что когда видишь гору работы, просто ничего не хочется делать, может потому что страшно, может это природа человека - прокрастинировать. Но нужно смотреть вперед и, главное, понимать хочешь ты этого или нет. Главное захотеть и все получится, не само собой, но все же Wink_Emoji Вперед, товарищи! Только вперед!Smiling_Emoji_with_Smiling_Eyes

7. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Оля я с тобою полностью согласна. мне очень нравится высказывание" Есть цель беги к ней, не получается иди, не получается ползи, не получается ляг и смотри в ее сторону. Главное не выпускай ее из виду.Heart_Eyes_Emoji

8. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет. Читаю книгу "Дизайн в моде" мне очень нравиться в книге описывается как создается коллекция от А до Я по ее первой главе я как источник взяла направление в живописи"кубизм". Не могу понять почему мне очень нравиться линии и в них я вижу интересные моменты.
    Вот несколько картин в стиле кубизм.

Вложения:

9. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет. Весь мир в преддверии нового года это так сильно чувствуется. В том как люди делают покупки, рекламам новостям фильмам.
    Хочу поделиться с вами своими набросками.
    Первые два наброска были сделаны самостоятельно год назад.
    А вторые совсем не давно после просмотров видео Кейт стараюсь оттачивать свою руку.

Вложения:

10. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Девочки всех с новым годом.

11. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    план на новый год.
    • создать свои бренд.
    • создать портфолио работ по конструированию.
    Два основных пункта, я не знаю как это будет и как я осилю дорогу, ведь сейчас у меня почти нет ничего, только курсы для учебы и желания. Хотя я уже познакомилась на уроках живописи с конструктором и швеей у которой есть опыт работы.
    Как вы думает сам Господь бог мне помогает, я чувствую, что да. А значит я иду в правильном направлении.

12. Ira Miró

Рейтинг:
    +442
    Shyly_Smiling_Face_EmojiShyly_Smiling_Face_EmojiShyly_Smiling_Face_EmojiKiss_Emoji_with_Closed_EyesKiss_Emoji_with_Closed_EyesKiss_Emoji_with_Closed_EyesHeart_Eyes_EmojiHeart_Eyes_EmojiHeart_Eyes_Emoji
    Это как раз мой лозунг!

13. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет, и хочу всех от всего сердца поздравить с рождеством. Прочитала дневник Ira Miró и меня так зацепило, мне понравилось как она планирует день рабочий и чего хочет достичь. Я тоже каждый день делаю действия к своей цели только не записываю, чего то стесняюсь, очень надеюсь, что вести дневник на форуме придаст мне уверенности в себе и своих силах. Пошла покупать блокнот для ежедневных целей как рассказывала Ira Miró. а одну общую цель сделаю в виде мудборда на формат а3.

14. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Кстати девочки присылаю коллаж помогите понять что лишнее. Очень нужно ваше мнение.

Вложения:

15. olakunina

Рейтинг:
    +172
    я тоже сначала не понимала мудборд, но сейчас начинаю что-то в нем видеть, наверно нужно сделать их оооочень много :) что лишнее может знать только автор, мудборд это внутреннее состояние, посыл, ассоциации... единственное что могу сказать, ваши кажутся мне недоделанными - прежде всего это края, нет ощущения целого, но я не спец, это только мое мнение Tongue_Out_Emoji_with_Winking_Eye

16. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    спасибо Оля хорошо исправлю, то есть до делаю.

17. Ira Miró

Рейтинг:
    +442
    Вы мне задавали похожий вопрос на моей странице, я вам там ответила и добавила немного информации, которая вам поможет немного разобраться (надеюсь Wink_Emoji)
    http://forum.fashionelement.ru/threads/dnevnik-inira-miro.155/page-2#post-2275

18. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет, у меня в этом году хорошо связываются отношения с друзьями, и самое главное, что мне хочется с ними общаться.
    Я выросла в семье где у меня три сестры и они были моими подругами, и так было много лет, пока все мои сестры не повыходили замуж, и я осталась только с мужем и пришлось налаживать отношения с подружками, я довольна. Для меня открываются много интересного.

19. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет, последовала совету Ira Miró. завела ежедневник расписывать задания на день и что сделано в конце дня. За сегодня выполнила, хочу проделывать это в течение 21 дня чтоб это вошло в обычный режим.

20. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Всем привет. Сегодня тоже справилась с по ставленой задачей на день. Как-то смотрела комедию "Тур де шанс" .Будучи большим фанатом Тур де Франс, Франсуа решает исполнить детскую мечту и отправляется по маршруту знаменитой велогонки за день до официального начала соревнований.

Лично меня этот фильм вдохновил, сколько порой нам нужно сил чтоб не сбиться с пути к своей желанной и далекой мечте. Мне понравились слова Фрусуа сыну. Его сын спросил: "Почему он продолжает ехать до финиша, ведь в него уже никто не верит и не поддерживает?"
    Он ответил: "Я это делаю не для того, чтоб, кому-то ,что-то доказать, а для того чтобы понять на, что я способен"
    У меня также я хочу понять на что я способна, могу ли я идти и не отступать от своей цели несмотря на трудности. Стать дисциплинированной,усердной, терпеливой, и перестать бояться.Dizzy_Face_Emoji
    Мне нужно сделать себя саму.Unamused_Face_EmojiUnamused_Face_EmojiUnamused_Face_Emoji