Куда приводит Вдохновение...

?

Какие страны Вас вдохновляют и почему?

1. Италия

15 голосов
    50,0%
  2. Испания

11 голосов
    36,7%
  3. Индия

8 голосов
    26,7%
  4. Германия

1 голосов
    3,3%
  5. США

3 голосов
    10,0%
  6. Франция

10 голосов
    33,3%
  7. Великобритания

5 голосов
    16,7%
  8. Япония

11 голосов
    36,7%
  9. Китай

3 голосов
    10,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Юлия Пиюкова

Рейтинг:
    +24
    Lake Como, Italy.jpg Barcelona, Spain.jpg Janpath Market, New Delhi, India.jpg Munich, Germany.jpg New York, the USA.jpg Paris, France.jpg Tower Bridge, London.jpg Taki Waterfall, Japan.jpg Tea House, Shanghai, China.jpg
    С наступлением лета подул свежий ветерок новых идей, моей давней мечтой было общение на итальянском языке, так как однажды побывав в этой солнечной вдохновляющей стране проникаешься ее духом и культурой, она становится частью Тебя. Вот и занялась изучением итальянского!!!

А какие страны Вас вдохновляют и Почему?
    На Что Вы способны ради своей мечты?
    На Что мотивирует Вас Вдохновение от Путешествий?
    Куда приводят Ваши стремления и Каков итог Ваших исканий?

2. Евгения

Рейтинг:
    +49
    О! Для меня Италия, это мечта. Самое сильное впечатление, которое возникло у меня с ней, после того как посмотрела фильм «Ешь, молись, люби». Мы дома целую неделю после этого фильма ели пиццу.:) Потом я начала интересоваться их музыкой, культурой, искусством, историей. Мне очень нравиться, как итальянцы говорят и я даже пыталась выучить их язык, но увы не хватило мотивации. Пейзажи там просто сказка. Я очень хочу там побывать, вздохнуть полной грудью и послушать звуки.
    Слушать песнь лучше громко;)

3. Катерина Хмельницкая

Рейтинг:
    +15
    Оченб люблю эти страны: Индия, Франция и Великобритания. из них я черпаю вдохновение)

4. t.krushevskaja_6219

Рейтинг:
    +7
    Путешествия - это, пожалуй, неисчерпаемый источник вдохновения...Из каждой новой поездки ты привозишь новые знания, эмоции, мысли...и порой абсолютно не важно на сколько далеко ты уехал, ведь произвести впечатление может и маленькая деревушка в твоей родной стране, главное - прочувствовать новое место, людей. которые там живут. Вдохновить может все что угодно, ты можешь и не ожидать.

5. Пётр Громов

Команда форума

Рейтинг:
    +50
    Мне нра Латинская Америка )
    это очень интересно )) Мне кажется там недоразведанная культура и целый пласт возможностей. Совсем другие люди.

В Колумбии сочетаются например и колониальная архитектура, и горы, и наследие "местных" аборигенов. такой необычный сплав всего!

Вот например заброшенный отель Салто, он рядом с пропастью - а напротив водопад прямо из окон.

19035.jpg
    0_bb92e_f32635dd_orig.jpg

Plaza de Bolivar тоже шикарная
    6181223844_7b0286aa1f_b[1].jpg

Аэропорт Олайя Еррера вообще что-то безумное - он весь в зелени и кажется из сказки.
    oDY4Xb-cotk[1].jpg

Есть что-то совсем "местное", латиноамериканское

Без-имени-1.jpg

В общем всем советую побывать в Латинской Америке!

Колумбия меня очень вдохновила и приободрила! )

6. Юлия Пиюкова

Рейтинг:
    +24
    Очень круто! Сразу же захотелось там оказаться!)

7. Амелия Бриленкова

Рейтинг:
    +33
    Мне то же сразу захотелось там побывать! )

8. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +40
    Вообще, мне кажется, что вдохновиться можно чем угодно и где угодно. все дело в отношении к миру и восприятии. Каждый день через каждого из нас проходит огромное количество событий и только самые значимые для нас фиксируются в памяти, а сколько всего глаз ловит просто по дороге домой? Каждый момент может стать источником вдохновения. например, вы едете в тралике домой и вас целяет то, как перекрещиваются провода на столбах, берете телефон и фотографируете, потом приходите домой, берете скетчбук и рисуете 20 картинок принтов по этому фото. Именно трудолюбие и усердие творит чудеса. Если сделать 30 картинок из одной фотографии, то начинаешь верить, что ты сверх способный :)

9. Makimota

Рейтинг:
    +12
    Абсолютно согласна, что за вдохновением вовсе не обязательно куда-то ехать. Интересного полно и дома, и во дворе, и по пути в булочную. Просто в путешествиях мы открыты для нового и больше его замечаем.

Из стран более комфортными для творчества мне кажутся теплые: Испания, Италия, страны ЛА. Ведь в теплом климате жизнь и творчество бьют ключем. Вместо нашей пары месяцев большую часть года.

10. Ira Miró

Рейтинг:
    +149
    Страны:
    Национальные и исторические костюмы всех стран мира.

Испания -Природа, Вино, Кухня, (И не только Андалусия)
    Индия - Танец, Музыка, Краски, Украшения
    Италия- Кино, Музыка, кулинария.
    Украина/ Болгария- Вышивка
    Япония- Живопись, Кимоно, Народные промыслы: Канзаши, Темари, Кумихимо, Юбинуки
    Россия- природа, культура, народные песни, архитектура, народные промыслы, славянская дохристианская философия.

11. Vikilina

Рейтинг:
    +20
    1.jpg 2.jpg 17.jpg b01.jpg dubai-fountain.jpg
    Меня, например, вдохновляют страны Востока а в частности Арабские Имираты. Когда-то давно я там жила и их красота и восточная культура до сих пор будоражат мои мысли и желания. Мечтаю туда когда-нибудь вернуться.

12. ulyanka_karpova_41597

Рейтинг:
    +9
    Я была только в Египте и Доминикане. Очень хочу побывать в Китае. Вдохновение дает любая точка мира. У каждой страны своя интересная история, свой колорит, своя неповторимость. И очень много мест в России, которые хотелось бы увидеть своими глазами.