Кто самый крутой персонаж в Игре Престолов?

?

Кто ?

1. Серсея

1 голосов
    7,1%
  2. Санса

0 голосов
    0,0%
  3. Джон Сноу

4 голосов
    28,6%
  4. Тирион

5 голосов
    35,7%
  5. Дайенерис

3 голосов
    21,4%
  6. Марджери Тирелл

0 голосов
    0,0%
  7. Томмен

0 голосов
    0,0%
  8. Ходор ;-(

0 голосов
    0,0%
  9. Свой вариант

1 голосов
    7,1%
  1. Пётр Громов

Команда форума

Рейтинг:
    +12
    Кто самый крутой перс в Игре Престолов?)

И как вам последняя серия ))

2. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +343
    Я не смотрел этот сериал.

3. Борода

Рейтинг:
    0
    Мне подсказывают Серсея

4. Пётр Громов

Команда форума

Рейтинг:
    +12
    Не удивлён! )

5. stasse

Рейтинг:
    +14
    Давос мой кумир!

6. aveuxa_2685

Рейтинг:
    +54
    я тоже не смотрю его :)

7. Евгения

Рейтинг:
    +51
    А я его посмотрела, все сезоны и мне больше нравятся драконы :)

8. Юлия Пиюкова

Рейтинг:
    +25
    Недавно закончился 6 сезон Игры Престолов, а я уже с нетерпением жду его продолжения. Начала смотреть этот сериал с определенной целью - изучение различных типажей личности, и увлеклась!
    Итак, мой ТОП-персонажей возглавляет Джон Сноу (собственно за него я и голосовала) - за ним будущее Семи Королевств. Он поразил меня своей целеустремленностью, внутренним стержнем, ответственностью и стойкостью к различным порой непредсказуемым (как и весь сюжет сериала) поворотам Судьбы.
    Серсея Ланнистер - противоречивый персонаж, но мне она очень нравится. Некоторые моменты меня восхищают, хотя мотивы ее поведения пронизаны жестокостью и местью.
    Джейме Ланнистер - брат-близнец Серсеи, такой же противоречивый персонаж, как и его сестра. Как только создается ощущение что он некий Бэд Гай, то он показывает себя с лучшей стороны, проявляя благородство (видимо оно у него в крови) и преследуя интересы своей семьи, что также достойно восхищения!
    Тирион Ланнистер - брат Серсеи и Джейме, карлик. Внешность этого персонажа отходит на второй план, когда раскрывается его характер. Мне импонируют его суждения о различных аспектах мироздания.
    Интересна судьба Дейнерис Таргариен. На протяжении всех сезонов она превращается из наивной девочки, выданной замуж за кхала Дрого в освободительницу рабов и правительницу. Нелегко быть Матерью драконов и ее характер закаляется, как сталь, под натиском врагов.
    Красная жрица Мелисандра - не основной персонаж, но удивительная женщина с изумительным талантом убеждения.
    Бран Старк близок мне по открытию в себе сверхъестественных способностей. Это очень круто!

9. Катерина Хмельницкая

Рейтинг:
    +16
    я тоже не смотрела

10. polina_pgs_397

Рейтинг:
    +21
    Тирион! Однозначно) Очень умный персонаж, который лишен особой доли жестокости, присущей многим другим. Я бросила смотреть сериал в середине пятого сезона. Слишком много для меня стало убийств, насилий и прочей мерзости...

11. Наталья Авраменко

Рейтинг:
    +9
    Не смотрела этот фильм, кто крутой не выяснила, но самая красивая это Дейенерис, очень понравился ещё образ!

12. Вика

Рейтинг:
    0
    Ходора жалко(
    А вообще Джон Сноу ван лав, Арья, Эддард Старк (жаль, рано покинул нас), Тирион, Джейме Ланнистер, Робб Старк и Серый Червь)
    Зима близко. Как раз удобное время, чтобы пересмотреть все сезоны)

13. okayfootball.com_65814

Рейтинг:
    0
    это не сериал , а просто огонь!!! Вулкан!! смотрю всегда с азартом. Старс крутые