Дневник Ульяны К.

?

Вы ведете дневник?

1. В бумажном варианте.

66,7%
  2. В электронном варианте.

50,0%
  3. В соц сетях.

16,7%
  4. Нет.

16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ulyanka_karpova_41597

Рейтинг:
    +9
    Дневник, с точки зрения психологии, - оценка своей самооценки.
    Решила завести тут дневник для саморазвития. Общественное мнение будет не менее полезней мнений своих внутренних я. И возможно, надеюсь, кому-то будет полезен мой дневник.

2. ulyanka_karpova_41597

Рейтинг:
    +9
    Что-ж, поскольку это не бумажный дневник, и читать его буду не только я, напишу немного о себе. Моя история началась ранним воскресным утром, когда я разбудила маму своим решением появится на свет. Это было 15 ноября 1987 года. Я родилась и до сих пор живу в городе Туле. Мама говорит, что я с пеленок была модницей и диктовала что буду одевать. И что что красные сапоги не по погоде, шапка и варежки красные, значит надо красные сапоги - эту историю мама часто рассказывала и рассказывает до сих пор.
    Писать можно долго. Но я постараюсь коротко, но часто. Так интереснее читать.
    По образованию я учитель математики и информатики. Но заранее знала, что работать по специальности я не буду. Сразу после окончания включилась в бизнес своих родителей. Магазин -ателье по пошиву авто-чехлов и ремонту мягкой мебели. В 2013 году я родила первого сына, а в мае этого года у него появился младший брат. За время моего затянувшегося декрета многое произошло. Летом 2014 от рака умирает мой папа. Именно ему я благодарна за свое воспитание. Он всегда находил правильные слова и во всем меня поддерживал. К концу этого года я решила выучиться на дизайнера одежды и расширить сферу деятельности...

3. ulyanka_karpova_41597

Рейтинг:
    +9
    С Новым Годом!!! Массу творческих идей и легкого их воплощения!!!

4. ulyanka_karpova_41597

Рейтинг:
    +9
    Понедельник - день тяжелый. Первая рабочая неделя года как длинный понедельник. Не успела раскачаться, а уже выходные. Теперь в ускоренном темпе делаю задания.
    Ставлю установку - со следующей недели перейти на 2 месяц обучения!