Дневник Ольги К.

1. olakunina

Рейтинг:
    +180
  2. olakunina

Рейтинг:
    +180
    20170829_211753_.jpg
    Уже почти Smiling_Emoji_with_Eyes_Opened

3. olakunina

Рейтинг:
    +180
    ac_1.jpg
    В поиске...

4. olakunina

Рейтинг:
    +180
    FBI
    Всем привет. Не выдержала и тоже пошла на FBI - похожу в старых джинсах и позапрошлогодней кофте, но получу бесценные знания. Я присоединилась позже, еще не поняла про игру - только просмотрела 3 лекции и бегу делать задание на завтра. Хотела оставить отзыв ко второй лекции, но энтер подвел на середине моего сочинительства. Напишу тут (вдруг Станислав прочитает).
    Scrum открыла не так давно, у нас на работе каждый день полный scrum Confounded_Face_Emoji, жаль, что на самом деле это просто из разряда прибежал - надо, все все бросили и давай заниматься этим надо (и ведь не докажешь, что нельзя так людей дергать). Мы работаем с JIRA, так что trello будет мне полезен - есть записанная задача и ее надо решить и лучше в срок! С прошлого года я о многом размышляла проходила разные курсы и до сих пор у меня их навалом. Еще добавился лингвистический институт (3 раза в неделю + домашки). Иногда я не понимаю зачем мне столько всего и что я на самом деле хочу делать. Наверно стоит занести в задачи - -"что ты хочешь свинья противная" Smiling_Emoji_with_Smiling_Eyes Может это просто страх перед чем-то новым, не стабильным. Полагаю FBI - это мой последний пендель, если опять ничего не сделаю, то наверно это не мое (надеюсь это не так). Вот такой не позитивный пост вышелOMG_Face_Emoji

5. olakunina

Рейтинг:
    +180
    FBI (2)
    Через три года
    image1.PNG

6. olakunina

Рейтинг:
    +180
    Дизайнер просыпаетсяSmiling_Emoji_with_Eyes_Opened
    IMG_20170926_095936.jpg
    long_arrow_down1600.png
    IMG_20170926_103532_214.jpg

7. olakunina

Рейтинг:
    +180
    FBI Чего же не хватает?
    01_IMG_1307.PNG
    зы: что одна из картинок уже есть на сайте FE, увидела после поиска и создания мудборда - значит в одном направлении смотрим Smiling_Emoji_with_Smiling_Eyes