Дневник Марины Быстровой

1. bymarisha

Рейтинг:
    +3
    Я по профессии tax accountant, хочю наконец -то изучить конструирование одежды, вот изучаю первый месяц "секреты кутюрье". Составила план в One Note, просмотрела все видео 1 месяца и даже выполнила первое дз. Вот тестирую Surface Pro, cмотю уроки и попробую порисовать и почертить в Адобе (Ai & Ph). Пока всё устраивает.

Вложения:

• Capture.PNG
      Capture.PNG
      Размер файла:
      548,8 КБ
      Просмотров:
      7
  2. dimxen_70090

Рейтинг:
    0
    Люди, умоляю, пишите грамотнее!!! Ну до чего же трудно учиться, а еще труднее хотеть учиться, когда в текстах и, особенно в речи столько безграмотности. Пожалуйста, услышьте меня. Вы раскручиваете такой важный и нужный многим проект, пользуйтесь словарями и тренируйтесь на диктофонах. Пожа-а-а-алуйста.

3. bymarisha

Рейтинг:
    +3
    Thank you, of course, for the feedback... But just wanted to mention that even though I was born in Russia, I do not use the language for around 20 years...
    Спасибо конечно... Но я оправдываться не буду, говорю и пишу плохо, но скажу что по русски не общаюсь больше 20 лет. И дневник я вообще-то для себя завела. Наверно лучше на своём языке (English) писать теперь буду, грамoтнее...

4. Gulmira

Рейтинг:
    +35
    Я не думаю, что язык и грамотность здесь играет большую роль.
    Вообще-то мы здесь не на филологов учимся, не надо так на этом зацикливаться!