Дневник InIra Miró

?

Ваши творческие увлечения:

1. Шитьё

88,4%
  2. Вязание (крючок, спицы и т.д.)

37,2%
  3. Вышивание

30,2%
  4. Роспись по ткани, печать по ткани, батик

23,3%
  5. Патчворк и аппликация

16,3%
  6. Бисероплетение, бижутерия и ювелирное дело

9,3%
  7. Рисунок и живопись

41,9%
  8. Плетение (Кружевоплетение коклюшечное, иголочное, фриволите, макраме и т.д.)

9,3%
  9. Цветы из ткани и канзаши

4,7%
  10. Валяние

4,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Спасибо! Я решила для коллекции сделать одностраничник как у , уже разработала модель, теперь думаю над стратегией в инстаграм

2. Bibichkova Ekaterina

Координатор FBI

Рейтинг:
    +60
    Хорошая статья. Но хотелось бы добавить один очень важный момент. При расчете стоимости лида там абсолютно проигнорировали LTV (Lifetime Value — пожизненная ценность клиента). Т.е. если клиент у вас купил, не забывайте этого клиента, напоминайте о себе (для этого есть как минимум е-mail и смс) и тогда привлечь лида за 1500 руб., при том, что ваш мёд стоит 500 руб. будет выгодно. Ведь баночка закончится, а значит за год он может купить их минимум штук 12. А это уже не 500, а 6000. Как-то так :)

3. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Пока на стадии разработки концепции продвижения необходимо собрать максимум информации и выработать наиболее приемлемую для своего конкретного случая. В принципе я видела много оптовиков, которые работают с одностраничными сайтами, Им больше и не надо, так как потом через заявку формируется база для СМС и Маил рассылок. Если это ателье, тоже одностраничник подойдёт. Для розницы- не очень, но у кого не много товара прекрасно справляются.

Вам ведь доже не нужны люди, которые кликают ради того, чтоб кликнуть, а заинтересованный- отправит заявку. Как раз самое важное это собрать базу заинтересованных в товаре, а не просто всех кто зашел на сайт.
    и ещё- чем менее "нафарширован" сайт- тем эффективнее. Люди не любят читать, в самом крайнем случае читают два раздела: где вы находитесь, есть ли контактный телефон. и логистика (отправляете ли вы товар в его город/ страну) ну и единицы особо подозрительных зайдут посмотреть- кто Вы и возможность возвращения товара. Всё, у меня на сайт 70% переходы сразу на магазин, 20% главная ( это с поисковика) и 10 % все остальные- контакт, о нас, галерея.
    Так что, мне одностраничника вполне бы хватило.

Тут изучаю продвижение через Инстаграм:

4. Bibichkova Ekaterina

Координатор FBI

Рейтинг:
    +60
    Не особо понимаю к чему вы мне это написали, честно говоря, я же вообще о другом говорила Thinking_Face_Emoji ))
    Смотрю вы тоже подсели на обучающие видео БМ)) Только смотрите дату. Этот семинар был год назад, с того момента в инсте уже произошел ряд изменений, поэтому лучше смотреть более свежие вебинары:) Вот вам ссылка на их основной сайт (не помню, обязательна ли там регистрация, чтобы просматривать контент): http://molodost.bz/

5. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Спасибо, пойду подписываться, реально много информации!
    Я наверное немного не поняла Вас. Вы по работе связаны с этой темой? просто я- не особо разбираюсь в теме, и хочу научиться, так как это просто необходимо знать. Я вам отправила приглашение в друзья на фэйсбуке.

6. Bibichkova Ekaterina

Координатор FBI

Рейтинг:
    +60
    Вы видимо пропустили пост, где я коротко рассказала, чем и когда занималасьSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks Да, моя работа была тесно с этим связана. Я многими вопросами успела позаниматься) С разработкой сайтов была связана, пока работала графическим дизайнером, а с аналитическими программами и рекламными кампаниями, пока была аккаунтом в РА:)

7. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Если - что, можно к Вам обращаться за консультациями по этому вопросу?

8. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Я нашла ответ!

9. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Как вам этот шедевр от Джона Гальяно. Я в глубоком шоке!!!

и сам художник Иутжамин Шайн:

10. ya.tantsurina_30106

Рейтинг:
    +16
    я видела эту коллекцию и очень вдохновилась ней, использовала несколько луков при выполнении упражнения адаптация на годовом курсе) Гальяно оооочень креативен! Лук с лицом из из ткани конечно же шедевр!

11. Bibichkova Ekaterina

Координатор FBI

Рейтинг:
    +60
    Конечно.

12. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Эти дни мне хотелось творчества... И вот- сотворилось (украшения к лукам):
    IMG_20170203_123524_347.jpg IMG_20170203_130203_648.jpg

13. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Ира молодчина, что то из морской тематики. Я права?Smiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_CheeksSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks

14. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Да, так как меня на коллекцию вдохновили парусники, то украшения с морской тематикой, конечно не всею Этот браслет я сделала к этому луку:
    DSC_0064.JPG DSCF2600.JPG

Надо сфотографировать в комплекте и предварительно отгладить.
    *это самое сложное так как эти две ткани беспощадно мнутся и отглаживания хватает только до момента натягивания на манекен.Cold_Sweat_EmojiConfounded_Face_EmojiWeary_Face_EmojiVery_Angry_EmojiVery_Mad_EmojiVery_sad_emoji_icon_pngSad_Face_Emoji

15. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Мне очень нравиться этот лук я бы с удовольствие одела. Реально хорошо.

16. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    А к какому времени ты готовишь выпуск коллекции? Ты успеваешь к запуску на весну?

17. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    Стараюсь, ну по крайней мере на март начать продажи. У меня машинка барахлит, думала отдать отшить в ателье (у меня тут рядом одно есть) подошла сегодня спросить, сколько будет стоить сборка, а они меня "отшили" Weary_Face_Emoji. говорят - мы так не работаем... Только наши лекала, наши модели и наша ткань... Думаю- ну и фиг с вами...
    Завтра буду искать другие варианты.

18. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    У тебя получиться, я верю в тебя.Hugging_Face_EmojiHugging_Face_EmojiHugging_Face_Emoji

19. Ira Miró

Рейтинг:
    +448
    У меня девиз: Если у тебя есть мечта- беги к ней! Не можешь бежать- иди к ней! Не можешь идти? Ляг и лежи в её сторону! 77996675.jpg

20. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +119
    Молодец хорошее жизненное кредо.Shyly_Smiling_Face_EmojiShyly_Smiling_Face_EmojiShyly_Smiling_Face_Emoji Я с тобою полностью согласна.