Дневник InIra Miró

?

Ваши творческие увлечения:

1. Шитьё

88,9%
  2. Вязание (крючок, спицы и т.д.)

38,9%
  3. Вышивание

27,8%
  4. Роспись по ткани, печать по ткани, батик

20,4%
  5. Патчворк и аппликация

14,8%
  6. Бисероплетение, бижутерия и ювелирное дело

9,3%
  7. Рисунок и живопись

37,0%
  8. Плетение (Кружевоплетение коклюшечное, иголочное, фриволите, макраме и т.д.)

7,4%
  9. Цветы из ткани и канзаши

7,4%
  10. Валяние

3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gulmira

Рейтинг:
    +29
    Поздравляю! Успехов!

2. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Всё!!! Совсем немного и Будет Инаугурация! Я её запланировала на 1 Октября, а со второго начинаются рабочие будни. Совсем нет времени писать, утром бегаю по инстанциям, в обед делаю расчёты, посматриваю сайты где и что можно купить по-дешевле и как это всё обустроить а по вечерам работаю маляром-штукатуром, столяром и декоратором... Осталось получить лицензию на открытие и сделать страховку.
    P.S. Сегодня даже появились первые клиенты (ещё до открытия)

3. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Ну вот, уже две недели как открылась, по-тихоньку набираю клиентов. Вот мой "офис" (правда пока не выставляю фото второго этажа (там будет примерочная и склад пока не всё готовоб ещё осталось всё доделать)
    IMG_20171009_091556.jpg IMG_20171009_091607.jpg IMG_20171009_091628.jpg IMG_20171002_105936.jpg IMG_20171009_091643.jpg

4. olakunina

Рейтинг:
    +180
    Ира! Поздравляю! Молодец!!!

5. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Спасибо! Теперь осталось заработать на аренду....Cold_Sweat_Emoji

6. olakunina

Рейтинг:
    +180
    заработаешь, куда денешься :)

7. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Мы в процессе подготовки к "Хэлоуину" (осталось нарядить манекен и в центре композиции над двертю разместить венок с ленточкой "от благодарных клиентов".
    IMG_20171020_163718.jpg
    Ну и по-тихоньку готовимся к новому году:
    IMG_20171020_183842.jpg

8. olga.danilishina_62720

Рейтинг:
    +3
    Прочитала весь Ваш дневник, СТОЛЬКО нужной и важной информации... Очень благодарю Вас, что делитесь. Я сама в самом начале пути... еще столько вопросов. Очень хочу шить и чтобы мое творчество приносило мне хорошую прибыль. Осваиваю курс "Секреты Кутюрье" и уже в нетерпении... многому необходимо научиться: рисовать, определить что именно хочу шить для продажи и еще много много чего )))) а прочитав Ваш дневник вообще впала в творческий шок ))))) где ж столько времени на все взять ))))) Вас искренне поздравляю с открытием, не забывайте сюда выкладывать свои успехи )))))) чтобы мы тоже могли порадоваться за Вас и воодушевиться ;)

9. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Спасибо!

10. Шкуратова Виктория

Рейтинг:
    +36
    Ирина, здравствуйте! Сегодня вечер чтения вашего дневника. Очень содержательный и вдохновляющий! А еще и открыта студия. Рада за вас! Пусть все получается!
    Заинтересовала запись о сотрудничестве с Австралией. Интересно. Дайте, пожалуйста, координаты. Спасибо!

11. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    просто нажмите на ссылку:
    https://www.facebook.com/profile.ph...D-z2lW84aq0Q&hc_location=group_member_profile

и напишите Алевтине личное сообщение.
    Только надо иметь профиль на Фэйсбук

12. kavsaratb_64234

Рейтинг:
    0
    Девочки всем привет скажите пожалуйста где можно приобрести линейку красную что указана на первом уроке я с Махачкалы и не могу найти может можно заказать где нибудь

13. Ira Miró

Рейтинг:
    +515
    Вы о лекале? я брала набором на Ali express Доставка по России у них есть точно.

14. kavsaratb_64234

Рейтинг:
    0
    Да а как набрать в алиекспресе ?

15. Ira Miró

Рейтинг:
    +515