Дневник Элины М

1. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Всем привет! Меня зовут Элина, мне 28 лет, живу в Петербурге и только-только начинаю свой путь в Фэшн) Сейчас обучаюсь на 1 месяце годового курса. Буду очень рада общению!

2. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Моя первая проба пера в работе с источником вдохновения. Пересматриваю свои эскизы и понимаю, как мало в них интересных линий, рельефных швов и так далее. Будем работать) FullSizeRender_1.jpg FullSizeRender_2.jpg FullSizeRender_3.jpg FullSizeRender_4.jpg FullSizeRender_5.jpg IMG_0715.JPG

3. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Решила выкладывать все задания, чтобы было больше мотивации)
    Еще работа с источником FullSizeRender_13.jpg FullSizeRender_14.jpg FullSizeRender_15.jpg IMG_0722.JPG

4. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Планы на эту неделю (наполеоновские).
    Сделать задания по конструированию и шитью.

5. Элина М

Рейтинг:
    +50
    А еще хотела поделиться одним пином. Очень уж он мне нравится и пользуется популярностью у пользователей соцсети) Обожаю такой стиль! Идея, на мой взгляд, отличная!

P.S.: мой профиль в Пинтересте (не публичный, а чисто для себя): https://ru.pinterest.com/litlitcat/
    ac4f7c24272b64c1c0d0d94d11f8dcc1.jpg

6. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Да, и мой коллаж (как я могла забыть) коллаж мс.jpg

7. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Здравствуй, дорогой дневничок! :)
    Итак, неделя получилась сверхнасыщенной, еле-еле успела доделать ДЗ. Отшивать макет не стала, так как есть еще вопросы по построению. Оказалось, конструирование и шитье до жути вдохновляющие вещи! Вот уж не ожидала, что от вшивания канта получу такое удовольствие! :)

Фото для смеха)

Планы на следующую неделю:
    1. Постараться доделать ДЗ по 1 месяцу
    2. Чаще писать в дневник)
    3. Посмотреть все выпуски Швейного цеха и вдохновиться) FullSizeRender_13.jpg

8. Элина М

Рейтинг:
    +50
  9. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Надо чаще сюда писать, отчитываться о каждом дне...
    Сегодня прочла статью Татьяны Демидко о творческом кризисе и депрессии. Очень вдохновляет!
    И делаю ДЗ по теме Бонус
    Хочу в этот понедельник досдать уже весь 1 месяц и приступить ко второму. Коллекция сама себя не сделает)
    2017-02-01_20-08-01.png

10. g_kudabaeva_2993

Рейтинг:
    +15
    Прям сегодня моя темаSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks. Впала я в кризис или депрессию. Что-то я застряла на задании о текстилеTired_Face_Emoji, а надо первый месяц тоже добить. Почти неделю занимаюсь одним и тем же, надо встряхнуться, разнообразие нужно Sunglasses_Emoji. Решила прочитать дневники, все такие молодцы, так хорошо сразу становится!

11. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Обещала писать каждый день, надо работать)
    Сегодня достижений пока нет, зато есть отличная новость! Приехали мои 48 спиртовых маркеров из набора Clothing design. Не терпится приступить к заданиям 2 месяца :) IMG_0093.JPG

12. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Да!! Меня тоже очень вдохновляют дневники, да и вообще всё, что есть на нашем сайте) Иногда вот загрустишь, а потом посмотришь какой-нибудь вебинар и заражаешься энтузиазмом, верой в себя, желанием свернуть горы или как минимум что-нибудь сотворить!
    Кстати, у нас ВКонтакте есть чат, где мы обсуждаем годовой курс ;)
    Можете добавиться ко мне в друзья, если хотите: vk.com/id21275

13. Элина М

Рейтинг:
    +50
    image.jpeg image.jpeg Обещала писать каждый день. Сегодня у меня ещё пятница)
    Удалось немного порисовать
    И похвастаюсь набором лапок для оверлока! Ну до чего они прекрасны!)

14. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Здравствуй, дорогой дневничок!
    В размышлениях, имеет ли смысл писать каждый день "для галочки", я пришла к интересной мысли: если мы пытаемся заставить себя делать что-то каждый день, пусть даже сначала это не несет практического смысла, то мы тем самым встаем на путь выработки хорошей привычки, которая в дальнейшем может сильно облегчить жизнь... В общем, у меня никаких оправданий в том, что я не пишу каждый день. Самое ужасное - не каждый день я делаю что-то по домашке. Сегодня я решила составить чек-лист и наконец четко планировать по дням, что я буду делать. Решила вот буквально только что, поэтому его фото не прилагаю)
    Добавлю разве что вдохновляющую картинку для бонусного урока к 1 месяцу. Мне очень понравилось и сочетание на подиуме, и те карточки, которые нашла я. Бывает такое, что мне моя работа нравится (редко) :)

P.S.: наш чат студентов годового курса ВКонтакте будет очень рад всех видеть, добавляйтесь ко мне vk.com/id21275

корапо.png

15. Элина М

Рейтинг:
    +50
  16. Элина М

Рейтинг:
    +50
    А воз и ныне там)
    Тааак! На сегодня ставлю себе план:
    сделать урок по фэшн-иллюстрации или по источникам вдохновения.

Как вообще девочки успевают что-то делать... Восхищаюсь теми, кто может каждую минуту свободную уделять творчеству, я пока так не научилась(

17. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Оказывается, если ставить четкую цель на ограниченный промежуток времени, то можно многое успеть :) Вот это открытие)))
    Вчера я нарисовала-таки эскизы к заданию с Музыкой. Это намного сложнее, чем я предполагала, честно!

Сегодня в планах вдохновиться вебинаром "Создание альбома тканей" () и доделать задание, добавив текстиль.

Кусочек сценического костюма

IMG_0146.PNG

18. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +117
    Мне очень нравиться ваш дневник, я смотрю на него и вдохновляюсь. Здорово что вы анализируете саму себе, я тоже так делаю, вот только когда у меня настроение не боевое, я не могу себя заставить.А после немного грызу себя внутри, что не сделала.Crying_Face_EmojiCrying_Face_EmojiCrying_Face_Emoji

19. Элина М

Рейтинг:
    +50
    Правда? Большое спасибо, мне очень приятно это слышать, очень-очень!
    У меня тоже частенько бывает не самое боевое настроение, и я в такие моменты стараюсь как раз искать вдохновение извне: читаю дневники, смотрю видеоуроки и вебинары...
    И вот Ваш отзыв меня очень вдохновил, буду работать над собой и дальше! :)

20. Элина М

Рейтинг:
    +50
    И добрый-добрый вечер, дорогой дневничок! Как же подгоняет осознание того, что вебинар уже в следующую среду, что надо бегом-бегом доделывать 1 месяц! :)

Вчера я-таки добавила ткани к музыке. Это оказалось сложнее, чем я думала. Вообще в мире много вещей, которые сложнее, чем я предполагала. Странные дела: ведь позитивная психология твердит об обратном :) Ну да ладно

Сегодня изучаем фэшн-иллюстраторов. Из урока мне понравились только двое, поэтому отправляюсь на поиски третьего
    И начну хотя бы описывать стиль
    Эскизы сегодня физически не вытяну, скорее всего

P.S. Пожалуй, надо добавить какие-то чистенькие рамочки или колонтитулы к своему ДЗ, чтобы смотрелось более целостно. Я всё-таки верю, что скоро оно появится на экранах мониторов)