Diary Of Ekaterina Bibichkova (APEIRO)

Метки:
?

Полезен ли для Вас мой блог?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bibichkova Ekaterina

Команда форума Координатор FBI

Рейтинг:
    +97
  2. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    Дневник я не вела уже давно.
    Что-то выкладываю в своём Инстагам, что-то на страничке ВК, пишу отчеты по делам на платформе для предпринимателей.

Здесь я постараюсь объединить всё в одном месте, рассказывая обо всем понемногу.

И первое, с чего мне хотелось бы начать, это поделиться опытом, как выйти из состояния под названием "Тлен".

3. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    И вроде дела идут нормально, родные здоровы, ничего плохого не происходит...
    Но с кровати вставать не хочется, глаза не горят, дни сливаются в одну серую массу. Живые встречи заменяются просмотром сериалов и набиванием желудка. Знакомо?

Думаю, у каждого бывают такие периоды.
    Чтобы такие моменты не затягивались:
    1) окружите себя сильными, позитивными людьми. Они вас вдохновятHugging_Face_Emoji
    2) "Испугайтесь". Начните писать ежедневно небольшие отчеты. Выписывайте, что вы сегодня сделали полезного. Это показательно. Ваш день может быть загружен пустой тратой времени. А это значит, что через 10 лет всё будет также, даже хуже. Вы будете менее энергичны, возможно больны, постареете, а самой страшное, вы можете смириться с тем, что имеете.
    3) Пройдитесь по новому маршруту, послушайте новую музыку, попробуйте новое блюдо. Это простые вещи, которые немного вас разбудят.
    4) Но самое главное, это конечно же люди. Будьте открыты. Знакомьтесь. Если вас не устраивает ваше окружение или вы сами - меняйте это.
    У каждого есть в голове картинка "каким бы я хотел быть". Так я открою вам секрет - вы можете таким быть.Новые люди вас не знают. Начните "играть с ними роль". И я не имею ввиду притворство в негативном ключе.

Например, вы человек, который не всегда держит слово. Так сдержите данное слово с новыми знакомыми. Это не должно быть глобальным, из серии "я отдам за тебя жизнь". Нет. Всё проще: Прийти на встречу, если договорились, позвонить, если обещали и т.п. Из таких мелочей о вас сложится хорошее впечатление. И в дальнейшем, вы вряд ли захотите подводить или разочаровывать тех, кто в вас уверен и верит в вас.
    Или вы, например, нытик. Так начните обсуждать все темы только в позитивном ключе. О вас сложится правильное впечатление. Правильное в том смысле, что вы хотите, чтобы вас теперь воспринимали позитивным человеком.

Тлен бывает у каждого. Но если вас окружают позитивные люди, долго вам в нем не бытьGhost_Emoji

4. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    Где искать новых людей?

Конечно легко сказать "ищите и знакомьтесь".
    Лично я думала, что не очень люблю людей, пока не осмелилась себе признаться, что я их скорее побаиваюсь, стесняюсь, чувствую себя неуверенно и т.д.
    Но во-первых это "лечится" практикой. После знакомства с несколькими десятками уже не страшно) А во-вторых, есть те люди, которые действительно могут заставить себя чувствовать не очень хорошо, которые самоутверждаются. И не стоит бороться за расположение таких людей. Окружайте себя добрыми и открытыми. Их очень многоHeart_Eyes_Emoji И это далеко не синоним наивности.

Так где же всё-таки искать людей? Лично я ищу их на тренингах. Это такие же сумасшедшие, с горящими глазами, позитивно настроенные и открытые новому. Не все. Конечно же. Пессимисты тоже кучкуются. Не кучкуйтесь с ними. Присоединяйтесь к тем, кто светится. Их видно)

За последние 2 дня я познакомилась лично примерно с 15 людьми. И это здорово. Они все оооочень разные и это нереально здорово.

А когда вы последний раз встречались с новыми людьми?

5. Gulmira

Рейтинг:
    +36
    Я хочу найти людей, чтобы меня окружали позитивные люди, стремящиеся к изменениям! Я всегда везде чувствовала себя белой вороной пока не нашла ФешнЭлемент. Я нашла свой мир. А сейчас что-то происходит, я снова в грусти((, я не могу найти людей, с которыми бы я шла вперед. Наш город даже еще БМ не открыл, так как только двое желающих)) а мне нужны люди рядом со мной в моем городе. Я не пойму, почему люди не хотят расти, и не стремятся к этому. Они даже на тренинги не хотят идти! Где найти найти людей? вот хороший вопрос.

6. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    Здравствуйте, Гульмира! Спасибо за ваш ответ. Периоды "грусти" - это нормально. Главное в них не задерживаться).

Во-первых, вы всегда можете сами стать первым представителем в своем городе.
    Во-вторых вы можете ездить на тренинги в ближайшие, более крупные города.
    В-третьих вы можете просто переехать жить туда, где вам нравится больше.
    Людей, которые хотят расти, много. Не нужно трать силы и пинать тех, кому это не нужно. Знакомьтесь с активными. На форумах, в чатах, на вебинарах. Начните вести дневник. Пишите каждый день о своих маленьких победах. Не обязательно строчить эссе. Пары предложений для начала достаточно. Главное регулярность.

Успехов!Hugging_Face_Emoji

7. Gulmira

Рейтинг:
    +36
    Спасибо!

8. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    Иногда, открывая шкаф, удивляюсь как я могла что-то из этого купить. Хорошо, что я умею шить. Превращаю скучный белый свитер в весьма стильный, благодаря контрастной молнии. А вы переделываете свои вещи?

EAC5DDD8-35B5-4003-BCF4-3400B0C26F02.jpeg 9ED593A3-77A2-415C-BEFE-35AE027C2B7A.jpeg 7B65C2B6-4114-4097-8EA9-185D83DF7218.jpeg FC5A986A-7AA9-43DA-95C8-FFA63A95C583.jpeg 61838D30-D6C9-4A83-A427-670E1B1C376E.jpeg

9. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +97
    Последнее время начало тянуть к созданию вещей. В детских садах скоро утренники и нам понадобилась чёрная юбка... и тут началось:

Логика: - иди купи юбку
    Вдохновение: - да нет, давай сошьём
    Л: - ну ладно, всё равно подходящая ткань есть. Только давай простенькую на резинке.

Чёрных тканей оказалось несколько, решила вовлечь в процесс ребёнка. Дочь выбрала плотный блестящий атлас, который жутко сыпится.

Л: тормози. Зачем скользкая сыпучая ткань? Возьми другую.

Но вдохновение не унималось и я решила вспомнить о запасах молний:) Вика выбрала золотую и я начала кроить

Л: у тебя есть оверлок. Используй его.
    В: да не. У тебя есть запас хлопковой бейки
    Л: ну давай хотя бы низ вподгибку
    В: да не. Так будет прикольней

...Прошло 2 дня юбка готова, ребёнок доволен.

9AB49E6F-DB76-42FF-9477-CDC18431C9D0.jpeg

5DDA05F9-E89A-4DC4-9D4A-1DF63714DFA2.jpeg

А вы часто шьёте?