Diary Of Ekaterina Bibichkova (APEIRO)

Метки:
?

Полезен ли для Вас мой блог?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Вы поведение каждого пользователя (а их может быть ооочень много) смотрите в записи, а не онлайн, поэтому есть нюанс - Вебвизор хранит историю действий только за последние 14 дней.
    Вы можете не всех подряд просматривать, а сортировать их. Посмотреть как ведут себя на сайте те кто покупает, те кто не покупают, сравнить. Вариаций много:)
    Вы когда, например, продумали, как человек должен передвигаться на сайте, чтобы достигнуть цели (целью может быть посещение более 5 страниц, или положить что-то в корзину, или купить, или кликнуть на какой то баннер. Это вы сами определяете), вебвизор вам поможет понять, где у посетителя затык и предположить, почему он не идет дальше по вашему желаемому сценарию.

2. Ira Miró

Рейтинг:
    +413
    Простите, перепутала, Google Analitic
    там всё тоже самое

3. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    в гугл аналитикс тоже можно настраивать цели и смотреть статистику, но аналога вебвизора в нём просто нет)))
    Как работает Вебвизор от Яндекс.Метрики
    Яндекс метрика - вебвизор, карта ссылок, карта кликов, карта скроллинга, аналитика форм

4. cool-svoboda123_16111

Рейтинг:
    +118
    Очень полезная информация.
    А как переименовать группу в фейсбуке как вы советуете.

5. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Здравствуйте. Если нужно изменить адрес личной страницы, то вот так:

Вложения:

• Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      449,1 КБ
      Просмотров:
      6
    • Screenshot2.png
      Screenshot2.png
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      6
  6. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    А если нужно изменить адрес публичной страницы, то вот так:

Вложения:

• Screenshot3.png
      Screenshot3.png
      Размер файла:
      543,6 КБ
      Просмотров:
      7
    • Screenshot4.png
      Screenshot4.png
      Размер файла:
      253,1 КБ
      Просмотров:
      8
  7. Ira Miró

Рейтинг:
    +413
    Мне говорили, что переименовать можно только до определённого количества подписчиков (называли 250) но я переименовывала и с большим количеством , не на много, правда - 270.

8. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +328
    Екатерина, я против перепечатывания чужого контента. Пока больше похоже на скрытую рекламу, так что "полезные посты про инстаграм" удалены.

Если вы хотите поделиться полезной информацией, ссылки на другой ресурс достаточно.

9. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Добрый день, коллеги Ghost_Emoji
    Сегодня решила поделиться маленьким лайфаком.
    В своих видео Татьяна часто мучается, измеряя изгибистые линии пластмассовой масштабной линейкой. Так вот, чтобы упростить себе жизнь - распечатайте линейку на бумаге, вырежьте и пользуйтесь. Для лучшей износостойкости перед тем как вырезать, наклейте на бумагу скотч. Готово Hugging_Face_Emoji (файл с линейками прикрепила)

Вложения:

10. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Пара слов о ВК и ЦА.
    Сегодня, изучая работу с ВК столкнулась с очень полезным сервисом для работы с ЦА (конечно, есть и другие аналоги). С его помощью можно промониторить группы конкурентов, собрать базу вступающих в эти сообщества и посмотреть статистику, кто все эти люди (возраст, пол, география и т.д.) Также, если на их страницах указана контактная информация, вы можете выгрузить файл с е-mailами и/или телефонами. Для меня лично важно, что помимо этого, есть возможность отсортировать активную аудиторию, которая лайкает, постит и комментирует контент. В общем очень интересный сервис. Взяла его на заметку.

11. Alyona Osipova-Zubova

Рейтинг:
    0
    Екатерина, так всё-таки есть смысл вести группу в ВК? Я имею ввиду - продавать изделия через группу в ВК.
    Публикации Ваши очень полезны, спасибо!

12. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Я сейчас смотрю курс по Вк и понимаю, что смысл определенно есть. Вот немного статистики, которая там приводится:
    - Страница в соц.сетях есть у более, чем 90% пользователей рунета
    - Ежемесячный охват аудитории ВК - 55 млн в России/ 80 млн по миру
    - Более 80 млн человек заходят на сайт ежедневно
    - 59% пользователей ВК старше 25 лет
    - по всем основным показателям ВК идет выше своих конкурентов (тут и самая активная аудитория, самая платежеспособная)

Конечно, группу нужно вести, регулярно наполнять интересным контентом, что требует определенных усилий и затрат: временных, если всё делаете сами, включая фото, и финансовых, если привлекаете фотографов/SSMщиков и любых других нужных вам людей и/или используете различные сервисы. (у меня вот еще руки не дошли до этого, слишком много пока более приоритетных задач, не могу разорваться))
    Но если у вас будет четкий маркетинговый план и вы научитесь искать свою ЦА - продажи точно будут.

P.S. Всегда пожалуйстаSmiling_Face_Emoji_with_Blushed_Cheeks

13. Alyona Osipova-Zubova

Рейтинг:
    0
    Спасибо, Екатерина, за развернутый ответ. Мне сегодня столько подтверждающей Ваши слова информации прибыло! Работаю-разбираюсь-решаю )))

14. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
  15. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Ну и лайфак по шитью на сегодня:
    Чтобы облегчить себе работу, пользуюсь маленькой хитростью: крою четко с пропуском 1см, не рисуя линию без припуска (если не сыпучая ткань), а когда стачиваю, на железную пластину кладу прямоугольный магнит вдоль разметки (служит ограничителем). Ткань сама идет вдоль магнита и строчка получается ровно 1 см от края.

P.s. Способ подходит для нескользящих, не слишком тонких тканей. Для бязи, например))

UxpawzSBEQI.jpg 2UY2bUNUZ9g.jpg

16. Ira Miró

Рейтинг:
    +413
    Ой, я себе такую штуку сегодня заказала!

17. Bibichkova Ekaterina

Рейтинг:
    +57
    Не подскажите, где заказывали? Хочу найти прямоугольный тяжелый магнит. Свой собрала из 3х магнитиков, которые предназначены для хенд-мейда. Он легче, чем хотелось бы, и, как видно на фото, на двустороннем скотче:)

18. Ira Miró

Рейтинг:
    +413
    Ha Ali-express

19. Gulmira

Рейтинг:
    +16
    Где заказали?

20. Ira Miró

Рейтинг:
    +413