10 мест, которые вы хотите посетить в России

1. Stanislav Alekhin

Команда форума

Рейтинг:
    +331
    Я считаю, что путешествия по России - это невероятно круто! Я с удовольствием проезжал на машине от Москвы до Казани и Уфы, от Москвы до Питера, от Москвы до Сочей. Я побывал в Карелии и Выборге, в Краснодарском крае, на Урале, в Башкирии и во многих городах средней полосы РФ. Но моя страна такая огромная, что я был только в небольшой ее части. Поэтому, я решил составить список мест, в которых я еще не был и которые я мечтаю увидеть. Составляйте свой список - давайте повторим уроки географии!

1) Кавказ. Я люблю горы и побывать на Кавказе, а еще лучше - увидеть Эльбрус своими глазами - моя мечта с детства
    0_66947_c2cb46e9_XL.jpg

2) Плато Путорана. Мне почему-то запомнилось это название на уроках Географии. Плато находится на Северо-Западе Красноярского края. Ближайший город - Норильск.
    697940_1000.jpg

3) Владивосток. Всегда мечтал побывать на Дальнем Востоке и, особенно, в этом городе
    vladivostok_o_gorode_4_min.jpg

4) Сахалин. Когда смотришь эти фото, сложно представить, что это тоже Россия - такие они "непривычные" для жителя средней полосы.
    sakhalin01.jpg

5) Алтай. Люблю горы )
    2273d850bf88879da47c990b823139120f1e1362_900.jpg

6) Калининград. Кусочек германской истории в современной России. Еще и эксклав, что уже само по себе интересно
    54297b4915f55.jpg

7) Псков. По странному стечению обстоятельств, еще не посетил этот город
    gallery_promo21095049.jpg

8) Байкал. Тоже мечта с детства. Мне кажется, это магическое место. Даже, если это не так, я продолжу в это верить
    wpapers_ru_Россия---Байкал.jpg

9) Восточные и Западные Саяны.
    31_andrey_ivanov.jpg

10) Кижи. Интересное место, круто пожить дикарем недельку-полторы, чтобы отвлечься от суеты города
    Kizhi_0.jpg

2. Шкуратова Виктория

Рейтинг:
    +36
    Ооо, какая тема!
    Мечтаю поехать на Байкал, там же и родня есть.

Хочу побывать в Казани - очень красивый колоритный город.

Еще раз побывать в Суздали, Владимире, Нижнем Новгороде, Ярославле, Кинешме.

В Плёсе, с детства там не была.

Мой папа любил колесить на машине и когда мы приезжали в Россию, проезжали эти города или даже заезжали походить, прочувствовать дух города. И у каждого города своя особенная душа. С тех пор я очень люблю нашу страну, она очень разнообразна, здесь столько неизведанного, живого, богатая культура, невероятной красоты природа. Поэтому вернулась сюда.

Увидеть мраморные каньоны Рускеалы и лотосовые поля в Астрахани.

Это все, что так навскидку написала, что вспомнила, а если еще специально выбирать, куда съездить, просто времени столько найти бы, чтобы Родину свою посмотреть.

Итак, маршрут получается от Ярославля и по Волге аж до самой Казани, а потом сразу в Иркутск на Байкал. И обратная дорога через Астрахань, Красноярск, Коктебель. Неплохо получается!

3. academy2016_2629

Рейтинг:
    0
    Рекомендую даже не Псков, а именно Пушгоры! Это очень красивое и "намоленное" место. Там же, кстати, и могила Пушкина. Но рекомендую туда ехать в весенне-летне-осенний период.

4. Хазова Наталья

Рейтинг:
    0
    А у меня муж мечтает сьездить на Север, Кольский полуостров и пойти там поход. https://vk.com/polarguide

Вложения:

• 1xjQmj6LPRA.jpg
      1xjQmj6LPRA.jpg
      Размер файла:
      422,3 КБ
      Просмотров:
      3